Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная менеджер по персоналу,которая изначально проводила отбор.

2 недели назад пригласили на собеседование в банк РС. Собеседование прошло быстро,опыт работы большой,поэтому долго меня не задерживали,дали заполнить кучу бумаг,назначили обучение. Обучение 5 дней+ 2 дня тренинги по продажам. Обучение не оплачивается. По итогу 7 дней идет оформление в штат,при условии сдачи заключительного теста и устного с руководителем.
В итоге промежуточный тест сдан лучше всех в группе,итоговый тест сдан с хорошим результатом,устное собеседование сдано. Едем группой ( все,даже те кто не сдали) на оформление. Оказывается нас ожидает еще беседа с 2 руководителями. 2 часа ожидания очереди и беседа. По окончанию выходит директор пл персоналу и отпускает нас со словами: ждите звонка. Звонят вечером и говорят,что не готовы пригласить на работу,без объяснения причин. В итоге 1,5 недели потраченного времени и денег,и сил конечно. А еще я узнаю,что девушку,которая не сдала ни тест ни устное собеседование успешно взяли в отделение. Где логика непонятно. Хочу пожелать службе персонала наладить работу и отправлять на обучение тех,кого вы готовы принять,а не тратить время других.

# Аноним2015-09-22 13:09:00
Да закроются они скоро ))))Опытные люди им не нужны,все верно описано в комментариях )))
# Бизнес2015-08-02 17:50:00
Андрей, молодец! Всё правильно изложил! Одну вещь забыл упомянуть - это почему вместо занятия бизнесом в этом банке ЗАТЫКАЮТ ДЫРЫ ! Видимо ответ прост : Бизнеса никакого там уже по сути и нет! за 2014 год чистый убыток русского стандарта - 14 млрд рублей! за первый квартал 2015 чистый убыток русского стандарта - 6 млрд рублей! Вот и весь шоу бизнес!
# Андрей2015-07-22 23:53:00
Логика проста, им не нужны профессионалы. Девочкой, которая не сдала тест, позатыкают все дыры, помучают месяца 3 на голом окладе и вышвырнут, потом придет другая девочка....это практика данного банка, с профессионалами сложнее, они получат оклад и тут же со скандалом уйдут - зачем им это? Так что Вам повезло...