Отзыв о компании БСП Секьюрити
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  bspsecurity.ru
Регионы работы: Краснодар

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положительного мало.
1.Одно хорошо,что ген.директор в лице Бондаренко Алексея Сергеевича адекватный человек.(это субъективно)
2.Прошлое расположение -Красная 124 9 этаж- т.е. центр города-очень удобно(рядом проживает девушка),сейчас ул.Ставропольская 174/1.

1.Первый и существенный минус в компании -Коммерческий директор Полянский Алексей,про него можно сказать в мягкой форме ДУРЕМАР. Излюбленное у него- унижать менеджеров!!!
2. Нет официального оформления,и заверения руководителей что включат в штат-ложь.
3. Нет оклада,но есть система штрафов. Пример,В день НУЖНО "набирать" 100 минут разговоров,если нет ,печально-штраф 500 рублей.
4.При уходе из коллектива ,действующие клиенты достаются ТОЛЬКО "старым" менеджерам. У них и зарплата растет от ПЕРЕХОДЯЩИХ-ДЕЙСТВУЮЩИХ КЛИЕНТОВ.
5.И самое любимое - ЭТО Фолькло́р-В ОСНОВНОМ РАСПЕВАНИЕ ПЕСЕН!!! как в пятницу- песня "кажду пятницу я в г..*но -С.Слепаков" ,либо уничижительные песни-конкретно для провинившегося менеджера. Ах,да,опоздал на 5-10 минут -учи песню!!!
6.И нет никакого обучения продажам,ха, Руководство и старшие менеджеры питают знания с роликов youtube.
Я остался НЕ зол на компанию БСП Секьюрити, я получил опыт ,опыт где лучше не работать и какие "подводные камни " могут ожидать. Думайте сами!!!

# не важно2015-07-22 18:32:00
Был(а) там сегодня и могу сказать одно, попахивает лохотроном причем этот запах довольно таки выражен. Короче не советую там работать! Кто рискованный вперед...