Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: МСПП
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  msph.ru
Эл. почта: Московская служба психологической помощи населению
Телефоны: 84991730909

Описание деятельности:  Оказание бесплатных психологический услуг жителям Москвы и/или работающим там же

Никнейм: katya andaluzya amira e.v.kolesnikov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2015

ещё проявляется, ! моментами, дипломатический подход у некоторых персон компании

плохое отношение, даже я бы сказала, не всегда адекватное к клиенту, - особенно запомнились многозначительные, странные паузы "с подтекстом" и выражения лиц сотрудников, -! далеко не все сотрудники представляются!, - отсутствие индивидуального, и часто здорового подхода; бездействие, отсутствие разрешения или какого либо реального содействия разрешению проблемы в том числе в кризисной ситуации, с которой обращаешься; преобладание негатива и психологического давления, агрессии; достаточно часто присутствуют провокационные моменты и моменты ущемления человеческого достоинства, о чём специалисты МСПП "интерактивно" ведают и сами же допускают; также специалисты Службы пользуясь моей слабостью превышают свои полномочия, манипулируя исключительно в своих интересах (отдел ЮАО, станция метро Варшавская; отдел экстренной помощи, ст. метро Текстильщики; а также приём (зачем!?., только зря "проездила") в "клиника неврозов.. имени Соловьёва", ст. метро Шаболовская)
--------------------------------------------------------------------------
p.s.
Меня зачастую как безработную и падающую Звезду унижают, вместо оказания соответствующей поддержки. Зная, что я бессильна что- либо сделать одна, "нападают", заставляя подписывать бумаги, особенно не комментируя (то же происходит в отношении мамы- инвалида, прикованной к постели). Превышая свои полномочия используют ценные знания, интересный опыт, достигнутый уровень интеллектуальной деятельности, творческих способностей в определённой сфере деятельности, - сфера моды, здоровья, красоты, танца,- мой статус неформального лидера, - никак не компенсируя при этом и не начисляя никаких видов денежного довольствия!
Нравственно, физически пострадали и я и мама. Она была первой красавицей и здоровой женщиной. Сейчас из неё просто пытаются сделать "растение",-  в том числе и представители медицины. Ей полагаются различного рода привилегии, однако мы не обеспечены ни чем. Качество жизни- на низшем уровне! Никакой речи о каком- либо содействии, денежном довольствии, ЕДВ, премий также не идёт.

В МСПП я обратилась в ожидании разрешения проблемы. Но ситуация стала складываться похожая и в этих стенах.
------------------------------------------------------------------------------------
всевозможные контакты:

(E.V. Kolesnikova)
mob.: +7903.000.8080;
карьерный портал Правительства Москвы (www.talent.mos.ru): "Кати В";
социальные сети: www.facebook.com/amira.fransa;
                                  www.vk.com/katrina.habibi ("Кати Колесникова", г. Москва);
                                  www.odnoklassniki.ru/andaluzya El;
                               www.LiveJouRNal ("kate_fransa")
чаты:                       www.badoo.com ("amira El" 13 Mar 1988)
                                www.shtyle.fm ("amira fransa")
тематические
форумы:                www.beledi.ru ("андалузская красавица"; "shiryn")
                             - танец живота
                              www.mosday.ru -  "andaluzya"