Отзыв о компании Строй-Про Групп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ооо "Строй-Про Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  russremontkvartir.ru
Эл. почта: stroi-pro2000@mail.ru
Телефоны: 8/495/790-60-14

Описание деятельности:  Ремонт квартир в Москве

Никнейм: NAP (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ плюсов!!

Хочу вас категорически отговорить заключать договор на ремонт с бригадиром - Артуром из СтройПроГрупп. Более необязательного, лживого и не профессионального бригадира - ремонтника и человека я ещё не встречала (((. Обещает все делать по ГОСТам и САПИНам, но - ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ!!! Он совершенно не контролирует работу своих рабочих; закупает строительные материалы, не советуясь с заказчиком; обещает выслать фото-отчет прокладки электрики, но не высылает; обещает доделать ремонт (как-будто мелочёвку...), но не доделывает! Лично мне эти обещания даются регулярно с начала мая 2015г. Если Вы хотите сделать ремонт в сроки и на позитиве, вспоминать ремонтников добрым словом и не переживать о "случайных и непредвиденных сюрпризах" НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АРТУРУ МИНЖАНОВУ. Не обращайтесь в эту шарагу СтройПроГрупп!!!

# Строй Про Групп2015-10-05 00:09:00
ау! люди ! какое отношение минжанов имеет к "Строй Про Групп"???? если он предсталялся сотрудником "Строй Про Групп" и подписывал договор от нашего лица то он просто мошенник! если договор он заключал на себя то зачем вы мажете нас грязью?
# Буэ2015-07-21 15:03:00
Полнейшее попадалово с ремонтом.. берут деньги и исчезают ((