Отзыв о компании Армен Газаров (ARMEN GAZAROV)
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Viber 0037491198568
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Эл. почта: agazarov@yahoo.com
Телефоны: +37491198568

Описание деятельности:  3 "брата-армянина" назвали себя "Учредителями". Взяли на побегушки этого Армэна. И зря. Вести деловые переговоры он не умеет. Заводится - А-а-а-а-а! - с пол-оборота. Мы, конечно, наем, что Армяне эмоциональные люди. Но таких истерик не ожидали. Очень неприятно. Как с таким работать? Начинали когда общаться - думали общаемся с Компанией, с Организацией. Когда услышали "МЫ" - поняли, что чел ничего не решает. Управленцы обычно говорят "Я", а этот "МЫ" периодически СЛИВАЛСЯ - не отвечал на письма в почте. Оказывается... "с братьями" советовался! ФИНИШЪ. #АрмянскийБизнес #НеБизнес...<a href="/feedback/list/company/104895"></a>

Никнейм: Оптимизатор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет...

3 "брата-армянина" назвали себя "Учредителями".
Взяли на побегушки этого Армэна. И зря.
Вести деловые переговоры он не умеет.
Заводится - А-а-а-а-а! - с пол-оборота.

#АрмянскийБизнес #НеБизнес #Дилетанты #Лохотрон