Отзыв о компании парикмахерская 1 самая самая
Добавлен: 18:13 29.03.2011
Другие названия: парикмахерская 1 самая самая

Описание деятельности:  услуги мастеров парикмахерского искусства, косметологов, мастеров маникюра и педикюра.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Отвратительная сеть парикмахерских! Хотела устроиться администратором 28.03.2011. Собеседование в офисе на Верхних полях, 35, к.4,только по понедельникам с 19 до 21, в итоге с 19 до 20.15 стояло нас, желающих быть админами, человек 15. Заполнили анкеты. Стояли тупо и ждали, когда же администратор соизволит сказать когда начнется собеседование. В итоге какая-то чукча пригласила на собеседование всю толпу. Возраст от 25 до 45 лет. С Этим у них строго. Начала вещать, что неделю будет обучение с 9 до 19, потом нужно выучить шаблон общения с клиентами, потом экзамен в каком-то салоне, потом три дня работы бесплатно админом под кураторством другого админа, если случится чудо и тебя оставят работать на испытательный срок в две недели, с з/п 1300 рублей, график с 8.20 до 21.00. Потом снова проверяют и ставят оценку по 39 пунктам. Если вдруг «чудо» происходит снова и ты заработаешь оценку»5», то будешь получать 1700 рублей за смену. И то нужно ее заслужить эту пятерку. Это общение было со стороны этой тетки грубым, раздраженным. После своего монолога, эта «дама» по одному приглашала на собеседование. Проводили снова одни чубуречки. Русских там походу нет в руководстве. Общаются по шаблону, да и чего с них взять, умных и грамотных людей просто ненавидят, им там нужно только зачуханные администраторы, которых ни во что не ставят, будут чморить по 13 часов 2/2. Женщины, не ходите туда устраиваться , трата времени да и унижение одно от чурок. Я спокойно отношусь к другим национальностям, но эти….просто упиваются своей минутной властью, унижаю людей. А хозяин со своей системой работы – просто дебил, куча разноцветных прайсов, доставание клиентов тупыми вопросами и т.д., и все это дерьмо должны выполнять администраторы. Можно подумать VIP-салон. Обычные эконом-парикмахерские. Не салоны даже. Всем удачи в поиске работы.

# аня2015-06-17 12:37:00
да я полностью согласна!!!!! сидят две квашни -возомнившие себя чудо менеджерами по подбору персонала....задают тупенькие вопросы,не относящиеся к работе.на второй минуте уже самой не хочется там находиться,а не то что работать!!!! с гор то их спустили,а вот разговаривать видно не научили!!!! чукчи -они простите всегда останутся Чукчами!!!!!! девочки!!! какие могут быть штрафы!! при такой мизерной зар.плате????!!!! хочется взять метлу -да по заднице их ..назад в свои аулы и юрты...!!!!!!
# Юлия2014-09-26 08:13:19
Спасибо за отзыв. Я горжусь теми, кто не будет молчать, потому что вы помогаете нам. Сидишь тут не знаешь куда устроится, а теперь хоть нюансы узнаются, что не стоит туда идти работать.
# Алла2014-08-27 19:24:09
спасибо большое за отзыв, сама не люблю таких людей, большое спасибо
# Кука2012-01-24 19:22:40
Действительно,довольно грубы уже при первом звонке по объявлению.Я звонила по поводу открышейся вакансии в г. Дедовск.Мне было заявлено,что у меня какой-то акцент не русский (ха-ха) всю жизнь говорю,пишу и научить могу таких работодателей этике делового общения).Были и другие совершенно не относящимеся к делу вопросы граничащие с хамством.И главное зарплата будет только через 4 месяца, пока в день от выручки от 500 до 1000.И вообще ему видите-ли нужен не арт-директор,а администратор (изначально в объявлении было написано арт-директор - дезинформируют).И стоит ли ходить на собеседование и работать в такой компании - большой вопрос? Полно приличных мест и в Москве ,и в Подмосковье с "белой зарплатой". Не пачкайтесь!