Отзыв о компании ООО Коммерсантъ КАРТОТЕКА
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Вестник государственной регистрации
Сайт:  kartoteka.ru

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, скажу по другому, что таких компаний не существует.
Взаимодействие сотрудников с руководством компании складывается исходя из ситуации. Всегда есть правые и неправые, виновные и нет, довольные и нет. Будет ли уволенный сотрудник недоволен? Скорее да, чем нет, и ничто не помешает ему, обиженному сотруднику писать всю правду или да еще с долей неправды, о компании. А-а, махну еще за прошлые обиды, что уж там! только правда у каждого своя, а вот истина ли она?
Другое удивляет, что выплескивая свой негатив и называя компанию, почему-то авторы побаиваются назвать себя, страшно? Знаете, что сложно привлечь к ответственности? Нет?! А что тогда скрываетесь?
Третье удивляет – у большинства негодующих прослеживается повышение в зарплате. Тоже плохо? Ну-с, батенька, Вам не угодишь!
Сама успела поработать у этого работодателя полтора года, ушла в декрет. По всем выплатам и прочим деньгам претензий нет. И до этого не было.
Люди разные. На всех не угодишь. Я просто к тому, что в любом минусе бывают плюсы. Это от людей зависит. И понимаю, что в этой жизни все очень относительно. Особенно, когда мы сами не идеальны. И хорошо там, где нас нет.

Могу только вспомнить задержку зарплаты.

# Разные люди2015-09-08 09:56:00
"Люди разные. На всех не угодишь." - согласен. Так зачем тогда из шкуры лезть и пытаться угодить всем, путем обмана, двуличия и подлости?
# мистер икс2015-07-29 15:58:00
Анастасия, вас случайно не Мария зовут? А не забыли ли вы,Мария, как вы лично в в сытом поливали нашего достопочтейнешего генерального матом? И как лично критиковали его политику управлнения персоналом?
# Негодующий2015-07-28 14:47:00
Анастастя, правда?))) в дикрет?)))
Лож номер 1. Ни одна Анастасия не ушла в дикрет. Лож заключается в том что себя боится назвать тот человек, который написал данный заказной положительный отзыв.
Лож номер 2. Если негодующим повышают зп, и все в компании хорошо, так почему они тогда негодуют??
Лож номер 3. Ни слова по существу, лишь опровержение негативных отзывов.