Отзыв о компании Стоматорг
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Стоматорг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Во-первых, гендир, очень очаровательная женщина, чтоб моя жена так выглядела, душка, умная, красивая, дослужилась до такой должности, сильный человек. Во-вторых, коллектив действительно душевный, каких-то неприятных людей не помню. Даже вредный главный эксперт на деле добряк и просто любит свою работу, её же и ненавидит. Работа больше для тех, кто привык работать много и не готов много получать за это. столько же. Работа ради работы.
Что касается начальника отдела кадров, маленькая добрая женщина, просто выполняет свою работу, зря её так склад не любит. Плюс еще, что столовая есть, еда там нормальная, если посолить, то все вкусно, правда, без иронии и бюджетно. Как приятный бонус компенсация проезда.. но менеджеры все равно гоняют много по городу.этот бонус вполне разумен.

На удивление они есть. Владелец компании, странный тип, мне показался самодуром. Во-вторых, как уже писали, зарплата маленькая.. да, если вы рвёте 5-ю точку, то не факт, что вы будете при деньгах. Помните про лошадь, которая не стала председателем колхоза, как раз тот случай. Это самый главный минус. Есть ещё несколько, которые не так ощутимы, но всё же.
Текучка кадров, неорганизованность.. но этот минус можно смело отнести ко всем российским фирмам. Да, ещё вас заставят учить тест, который вам возможно не понадобиться, но знать его нужно. Тест на знание продукции компании. Но если вы даже этим не занимаетесь, вам все равно нужно это учить. Учить будете дома. в дороге, где угодно, на работе работать нужно.