Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Галина Стремоусова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Говорю как менеджер по поиску персонала, который работает в сфере рекрутинга уже 20 лет и предпочитает честно смотреть в глаза как работодателям, так и соискателям. Что могу сказать о Бьюти Косметик, которой помогаю и сейчас Нормальная продукция с очень приемлемой ценой, адекватное руководство, есть перспектива карьерного роста, удобный график, снова вернулась окладная часть, которую убирали в свое время по причине наплыва тех кандидатов, которые хотели ничего не делая получить 10 т.р. и уйти. Но нужно понимать, что это бизнес. Нужно зарабатывать. Общаться с посетителями у стенда, консультировать их. Сейчас ориентируемся при поиске персонала на тех, кто действительно хочет зарабатывать деньги. Кому нравится работать в продажах. Сложно в том, что студенты уходят на учебу. Не все возвращаются обратно. Отсюда ощущение, что текучка. Почему-то стало принято считать, что в Бьюти Косметик приживаются только студенты и то ненадолго. Но могу сказать честно, мы ориентируемся в первую очередь на тех, кто хочет работать постоянно и кому близка сфера косметики и парфюмерии. Кто хочет заниматься продажами. Просто нужно хотеть работать, а не просто стоять за прилавком, перекладывая товар. У нас другой вид подачи товара, презентации, консультации и продаж. И оплаты будут произведены все в полном объеме сколько кто заработал. Так что ждем Вас, дорогие соискатели. К тому же реально дорасти и до ассистента (управление одним объектом продаж) и супервайзером (управление несколькими объектами) Есть обучение, наставничество. Я говорю за объекты, которые находятся в СПб. Идеальной работы не бывает. И Бьюти Косметик тоже растет и совершенствуется.

Может кто-то хочет больше оклад,больше проценты и быстрый карьерный рост, только нужно понимать, что любые оплаты расчитаны руководством с учетом накладных расходов и желания развивать фирму и продажи. Так что не уверена, что этот момент можно отнести к отрицательному. Эти же отзывы я оставлю и на других сайтах о работодателях, так что не удивляйтесь, что они идентичны. Я не компьютерный клон, а менеджер, который желает Бьюти Косметик развития и процветания.

# Аноним2015-10-05 03:27:00
Мы все приходим, чтобы заработать деньги. У меня по крайней мере хорошо это получается. Просто у меня есть цель и поэтому работаю на результат. Поверьте результаты есть и даже очень хорошие.
# Андрей2015-09-27 03:18:00
Полное фуфло этот ваш Бьюти Косметикс. А данный отзыв, чистой воды реклама и замануха. Никакого карьерного роста, вынос мозга наставниками и коучерами, что продажник, что ассистент, что админ фигня одна, Карьера!!!!!!!! Только разные проценты. Оклад тоже не стабильный, при лучшем исходе 10 тысяч. Оформление не официальное, не по ТК, на дорогу деньги ищи сама, нет продаж, стоишь за просто так. Ковалёва еще та сyк@, сегодня говорит одно, завтра другое, сама работать не хочет, все потакает, свое бабло получает. Это не работа, а шарашкина контора, девушки как рабыни. Не ведитесь!!!!