Отзыв о компании клиника она
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ona-clinic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 3206533

Описание деятельности:  частная поликлиника в адмиралтейском районе

Никнейм: Оооо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не выявлено.

Коллеги, здравствуйте! Не пожалею пяти минут, что бы преградить вас от данного места работы. В общем, генеральный директор, точнее их два- обе самодуры. Видимо их две потому что у каждой работает только пол головы. Звездная болезнь прогрессирующего характера, тк не гоже это вовремя отвечать на письма и звонки, даже когда надо срочно! Сами не знают, чего хотят, точнее все-таки знают: что бы пациенты толпами шли, но не вкладывать не силы не деньги, что бы компания развивалась. Регулярно приходится задерживаться, тк задач миллион, на тебя их наваливают и наваливают, и потом получаешь письма: " хочется более оперативной деятельности...." Коллектив-каждый сам за себя, есть несколько норм девченок, но в основном старые девы, злые как собаки, одна кадровичка чего стоит. Очень тяжелая атмосфера, напряжение сильное. Клиник 5 штук, между собой тоже не дружат, что происходит в двух клиниках начальство даже не знает. Я много мест работы видела, но хуже этого-нет. Не подходит даже для начала карьеры, тк опыта вы тут не найдете, всю душу вымотают, не зря сотрудники меняются каждые два месяца.