Отзыв о компании Август
Сайт:  oggi.com.ru
Эл. почта: Август
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: 3465969

Описание деятельности:  покупка, производство и реализация одежды и аксессуаров

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

на склад приходили симпатишные девушки(все заняты и на понтах)
общий язык нашел со всеми почти парнями(есть и неадекваты грузчики).Ну и хватит )))Перспективы-на складе китайских тряпок???

МАТРИАРХАТ...далее все станет понятным!!

Офис-одни девушки,зарплата около 20 оклад+премия(которое можно легко не получить)О жизни склада они не знают или молчат.

Склад-"логопарк" в шушарах.Развозка всегда забита битком.Стоишь и на работу и после.На повороте яма у работы..автобус может напросто перевернуться+водитель говорить не умеет +грязный старый автобус в котором все сломанное,мусор и даже мочу в бутылке нашел(фото есть)

1.татьяна анатольевна -директор склада.Для неё вы пустое место как выясните при увольнении.Проблемы и сложности работников это не её герой романа.С ней пообщаетесь только при трудоустройстве и увольнении.Подчиненных не контролирует,сидит для галочки такое ощущение.Верит только словам старших кладовщиц.А вы-просто мусор!Скрывала 2 докладные от меня,написанные старшими в период испытательного срока(те 2 уже были написаны в течении 2 недель)Их она не показывала при увольнении даже
2.Охрана -неадекватная вообще,постоянно пытаются заловить и чтобы вас оштрафовали.Меня например заставили писать Объяснительную за то,что я кофе пошел попить в перерыв положенный,вместо перекура.заставила старшая кладовщица Татьяна Кирилова(38 лет где-то)
3.Кирилова Татьяна.Обиженная жизнью мадам...выпивает,курит,на работе ведет себя как начальница,ругается матом,постоянно страдает параноей и манией величая.Считает,что все мужики козлы и она королева бала.Заставила писать объяснительную за-то что я выполнял свои обязанности на складе а именно уборкой мусора в проходах стиллажей.Это был мой последний день тк она нажаловалась старшим другим.Это личная не приязнь или окончание испытательного срока 2 мес(в договоре)
3.Обращаю внимание,что никто из старших кладовщиков(только женщины!!) не обучал меня по должности ссылаясь на то,что они сами плохо знают компьютер и как работать.В дальнейшем был переведен в грузчики по распоряжению Белой или беловой(в очках) тк не выполнял свои обязанности.
4.Белова или Белая-зав склада....женщина ,которой все параллельно,не знает программу WMS и тоже отказывала в обучении мне.Предлагала уволится день в день...за час до конца смены.Делала замечания,что я ковыряюсь в ногтях и проверю свой номер,не там стою и общаюсь с коллективом мужским
5.Вывод по складу-Все старшие кладовщицы,замы и ген директор в одной упряжке.На Вас им срать и вы просто никто...пришли заткнуть дырку.Инициативные и умные люди это их враг!!Увольняли с формулировкой,что я меня слушаются мужчины и делают работу по моим указаниям.Простите,что я хороший руководитель и меня слушают нормальные члены склада.Ибо для женщин склада-мужики-это ГАВНО и ЗВАТЬ НИКАК!!!
6.В офисе 2 часа доказывал бухгалтеры по расчеты зарплаты,что мне не досчитали 3 тыс премии.Где вы видели чтобы грузчик находил ошибки в бумагах и расчетах бухгалтерии,указывал их и находил первоисточник.деньги вернули.Виновата была Татьяна Анатольевна,она подписывает бумаги о премии сотрудников не глядя....а бухгалтера просто бумажки печатают..цифрки..пофигу.

Ну все.Всем спасибо.Есть еще и другие персонажи на складе,вплоть до завхоза...Хотите проверить слова???Тогда Вам в Август(OGGI)