Отзыв о компании Белорусские лотереи

Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа лотерейных билетов

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Коллектив произвел очень приятное впечатление.

Впервые оставляю отрицательный отзыв на компанию в которой работала, но то, как поступило руководство Белорусских лотерей просто унизительно. И считаю необходимым других предостеречь. На первый взгляд заместитель директора - серьезный человек и организация учредитель которой "Управление делами Президента Республики Беларусь"! Куда уж надежней? Пройдя собеседование с начальником отдела, заместителем директора, стажировку. Мне четко сказали: "Вы нам подходите. Но должность на время декретного отпуска и освобождается более чем через месяц. Ходите обучайтесь. Сфера специфическая. Но без оплаты." Я уточнила, а не выйдет ли так, что вы можете потом передумать? У меня есть другое предложение и я потрачу столько времени на ожидание. Меня заверили в обратном! И это пообещал не только начальник отдела, но и заместитель директора. Я терпеливо ходила больше месяца месяца обучалась! За день до моего выхода на работу, мне опять же подтвердили мой выход, озвучили з/п (правда немного меньше первоначальной!), но я уже и на это согласилась! За этот месяц я и другим отказала и найти еще что-то могла! Но каково же бы удивление, когда я в первый рабочий день пришла, а эти же люди без всякого зазрения совести сообщили мне, что я могу быть свободна! И дело вовсе не во мне, и я им очень понравилась, а просто это единицу сократят! Вопрос один: А раньше вы где были? Что за скотское отношение к людям? Вот и делайте выводы! Как можно доверят "серьезным" начальникам в "надежных" государственных компаниях!

# Аналитик2015-08-03 23:41:00
Эту контору курирует,старший сынок нашего "плешивого" ,а связываться со скотской кодлой,воров и отменных сволочей себе дороже.Делайте выводы.