Отзыв о компании ТД Петровский
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамбов

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительные только обещания!!

Ребята и девчата. Если Вас пригласила на работу данная шарашка, то бегите от туда. Большие обещания З/П от 40000... Максимум у ТП 25 000 получается!!!! И это при 6сти дневной рабочей неделе, 20ти часовой рабочий день( в 7мой день сидишь и пишешь отчеты, которых целая куча! потом встречаешься с водителем для передачи этих отчетов!!!!! Т.Е. 7 рабочих дней!!!!!) и далеко не конкурентоспособной продукцией (Это еще комплимент). Территория не принимается, а просто вешается на тебя, со всеми долгами и проблемами!!!!!! По поводу расчета забудьте просто!! Отдают голый оклад и все!!! Относятся как к рабам! Постоянные штрафы! При Этом З/П получаешь только после(!!!!) 2х месяцев работы, в течении которых машину заправляешь за свои кровные и не факт, что тебе их вернут, т.к. служебка может потеряться и концов не найдешь, сам еще и виноват окажешься!!!!! Самое убогое предприятие на каком приходилось работать..

# Максим2015-07-22 13:57:00
Надо идти в трудовую инспекцию !!!!!!!!!!!!!!!! У меня есть записи Лапонога и Генерального директора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о ихнем отношении к людям