Отзыв о компании ООО "ГетТакси Рус"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: GetTaxi
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gettaxi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар
Телефоны: +7 (812)740 1132

Описание деятельности:  GetTaxi — бесплатное приложение для iPhone и смартфонов на базе Android, позволяющее заказать лучшие такси города в один клик с 2010 года (в России – с 2012 года). GetTaxi предоставляет уникальный сервис, создавая новый, быстрый, удобный и безопасный способ перемещения.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

HR менеджер, с которым общались по телефону и скайпу, обещал фикс оклад и прозрачный KPI. Договорились о встрече с их региональным менеджером.

Прошел собеседование с региональным менеджером по развитию. Встретились в холле отеля. Никаких цифр не озвучил, сказал нет компенсации ГСМ и не знает какие KPI. Спросил про бизнес план, исходя из выполнения которого я могу знать сколько заработаю. "Ну его нет, ты сам скажи сколько думаешь в цифрах привлечь клиентов"... Сложилось впечатление что это он ко мне на интервью пришел. Результат: с вами свяжется hr менеджер и озвучит решение. После этого прошло 10 дней, никто не звонил, на эл.почту ответ на мои запросы не приходят. Считаю, что для работодателя, позиционирующего себя как международная компания, озвучить отрицательное мотивированное решение это один из показателей серьезности такого работодателя.