Отзыв о компании ЮЛМАРТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Юлмарт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ulmart.ru
Эл. почта: sales.msk@ulmart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Уфа
Телефоны: 7 (495) 287-42-41

Описание деятельности:  Интернет магазин бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде с магазинами и пунктами выдачи.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зря потраченное время 4 этапа собеседования и на каждом из них вас могут уволить. 1-собеседование в отделе персонала 2 - на точке 3-стажировка 4 -учеба. Даже если вы прошли неск.этапов отбора на любом из них вас заброкуют. Отдел персонала не отзванивается. Точного ответа нет. Ужасно. Не тратьте свое время.

# Евгений2015-09-07 23:08:00
Аналогично както проходил собеседование, зря потратил время. Водили за нос долго
# Ярослав2015-08-25 14:08:00
Мария, напишите пожалуйста ваш номер телефона. Ситуация не совсем понятна. На каком этапе остановились Вы? Сотрудника не отправляют на обучение, если не принято положительное решение. Когда мы решаем устроится на работу, то предъявляем к компании определенные требования. В свою очередь, компания предъявляет определенные требования к кандидату. Не стоит обижаться если Вам отказали, это не значит, что Вы плохой сотрудник или человек. Напишите пожалуйста Ваш номер телефона, я обещаю сделать все возможное, что бы прояснить ситуацию. В любом случае приношу извинения от себя лично и от лица компании, за те негативные эмоции которые Вам пришлось испытать.