Отзыв о компании ООО "1С: Сервистренд"
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Телефоны: 223-60-88 / 223-64-00

Описание деятельности:  Пиарят себя как компанию, входящую в ТОП-10 крупнейших компаний-франчайзи 1С России. Шел на позицию "Консультант-Бухгалтер". Кстати, они все вакансии публикуют на сайте "Zarplata.ru". Кто желает, пусть ознакомятся более подробно с вакансиями на указанном сайте. Обманывают уже при приеме на работу. Обозначали оклад в 24 тыс.руб./месяц. Остальное, мол, премия. Совокупный доход примерно в районе 40 тыс.руб. Далее было совсем интересно. Две недели они не заключали со мной трудовой договор, хотя я постоянно спрашивал: «Когда будет заключен трудовой договор»? Ко всему прочему, они даже не выписывали постоянный пропуск. Ходил на работу по разовым пропускам. «Рулит» там всеми кадровыми вопросами некая Оксана Л. (административный директор). По прошествии 2 недель она подошла ко мне с вопросом заключения трудового договора. Оклад официально почему-то был уже обозначен на уровне 13,5 тыс.руб. "на руки". Никакой премии. Ничего. Я сказал, что работать не буду. Они предложили даже не заключать трудовой договор. Деньги выплатили "вчерную". Куда смотрят наши правоохранительные органы?.. Там процентов на 70% вся оплата труда осуществляется не официально. Итог, получил деньги в конверте и ретировался. Да. Еще. Сидят они на м.Преображенская площадь в ужасном здании бывшего НИИ (точное название "НИИДАР"). Туалеты грязные, нет ни туалетной бумаги, ни мыла. Рабочего места тоже не было. Приходилось "качевать" с места на место в поисках свободного ПК. К тому же в данной IT-компании ПО (фирмы 1С) не функционирует нормально. Программы то "виснут", то не открываются нормально, то ошибки выскакивают. Интернет «глючил» постоянно. То одно, блин, то другое. Системщиков нормальных нет. Для полноты картинки могу сказать, что канцелярских товаров тоже не было. Не было ни калькуляторов, ни ручек, ни тетрадей. Я все общение с клиентами по телефону (они обращались за консультациями) я фиксировал на листах формата А4, котоые я сшил степлером. И это все оборудование рабочего места. Еще нашел 1 карандаш, которым собственно и вел все записи обращений клиентов в компанию ООО "Сервистренд". Рекомендую всем трудоустраиваться в данную компанию!!! Да. Еще. Для информации. Там жуткая текучка. Как выяснилось позже!.. Люди нормальные там долго не задерживаются.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Очень приятный коллектив, всегда помогут если есть вопросы или проблемы.
Неплохо учат новичков
Есть возможность получить сертификаты за счет компании
Компенсация обеда(450р/мес или по чекам, не более 60р)
Возможность гибкого графика
Фитнес за счет компании(они покупают тебе годовой абонемент за 15 тыс и ежемесячно с зп частями высчитывают)

Платят жалкие гроши, и за них сдерут 3 шкуры!
Официальный оклад 15 000р, он и указан в трудовом договоре, а больше вам скорее всего и не заплатят.
На собеседовании говорят что компенсируют проезд и мобильную связь, но умалчивают о том, что эту компенсацию еще и заработать нужно( поясню: если закрываешь все работы до 20 числа месяца(их около 60-70шт) то компенсация-1600р, ну а если не ухитришься закрыть до этого срока то 800 гребаных рублей!- это связь и проезд вместе!!)
Рабочие условия просто ужасны: компы древние, канцелярии никакой нет. Обшарпанный и душны офис, грязные туалеты без горячей воды и элементарно мыла и бумаги.
В общем жалею что потеряла время.эта работа подойдет только если ты студент или школьник на подработке, т.к. 15 тыс/ мес это просто смешные деньги.