Отзыв о компании Питер Холод
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  piterholod.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-38-32

Описание деятельности:  Поставка, монтаж, обслуживание холодильного и технологического оборудования для промышленных и коммерческих предприятий. Производство и продажа Водоохлаждающих установок (чиллер).

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010
Текущая зарплата $2000

Работаю в компании год, никаких инцидентов не помню, возможно потому, что происходило (если происходило) это до моего трудоустройства. На момент 01.01.2010г. ООО "Питер Холод" является самостоятельной боевой единицей, в сегменте рынка холодильного оборудования и не имеет каких либо других названий. Данный факт подтверждает ЕГРЮЛ.
Такое подразделение как "Кол Центр" вообще отсутствует. Организация, в плане продвижения товаров и услуг, работает по принципу активных продаж ( холодные звонки) и в услугах КЦ не нуждается.
В конце прошедшего года компания ООО «Питер Холод» прошла процедуру сертификации и аттестации европейского промышленного холдинга “Dalgakiran”(Ангара) и с настоящего момента является официальным дилером-представителем в Северо-Западном регионе его оборудования.

Возможно в период "развода" ООО "Питер Холод" и "Golden Climat" происходили разногласия в административном плане, которые не могли не отразится на сотрудниках. Соответственно их недовольство и противоречия Вы можете встретить на некоторых ресурсах о работодателях.

# Евгений2012-07-12 15:08:00
Нормальная компания, я в ней уже три года работаю. Зарплата средняя по городу, зато ни разу не задержали и не обманули. Коллектив дружный.