Отзыв о компании Тайфун-2000
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: 2015

Работаю в московской команде компании Тайфун -2000 мерчендайзером.В компании привлекают комфортные условия труда, стабильная заработная плата,дружная и позитивная обстановка в рабочем коллективе!Мне нравится мой коллектив-коллеги настроены дружелюбно и доброжелательно.Моими руководителями являются -Вакуленко Роман и Каркачев Дмитрий,с приходом этих молодых и перспективных руководителей-регион оживился!И конкретно я имею ввиду восточный округ.Ни разу не было задержек заработной платы.Очень грамотный и профессиональный подход как к работе так и индивидуально к каждому сотруднику,создали хорошие условия для работы.В общем наша команда-это команда профессионалов,и просто хороших человеков)С отличным чувством юмора .Со светлыми головами ,свежими -идеями,новыми-целями!Постоянно подкидывают новые интересные задачи!Реально интересно работать,и работы много-компания уже успела за такой короткий срок,завоевать любовь и постоянство покупателей(что дорогого стоит)).Наша компания -уникальна!И продукция,которую мы выпускаем -ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!ВСЕ -ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!Тайфун-2000-ВЫ НАША ГОРДОСТЬ!Мы вместе будем неклонно развиваться и расти!Мы будем стремится к тому,что бы наша компания была одной из лучших в России.
О

Как таковых-не обнаружила.)