Отзыв о компании Еврофармспорт
Другие названия: ЕФС
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eurofs.ru
Телефоны: +7(495)636-28-50

Никнейм: Тимур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

их нет. хотя сама продукция интересная и ее можно развивать. Но здесь этого не будет вот уже пять лет развивает ГЕн директор а воз и ныне там продажи в месяц 300тыс. рублей. Это смешно

Всем здравствуйте друзья!!! Меня зовут Тимур я действительно проработал в компании 1.5 месяца, хотел бы прояснить ситуацию отзыв от 25 числа написан не мной а вот от 15 числа действительно мой. Написан по прособе Генерального Директора . Хочу вот что сказать. Все что написано предыдущими людьми правда, к сожалению я ошибся и был не прав в своем выборе и мнении об этом человеке имею ввиду Генрального директора. меня уволили без объяснения причин. Хотя я поднял продажи и приход денег в три раза чем м было до меня. Там действительно работают хорошие сотрудники но они там не задерживаются сейчас на сколько я знаю еще ряд людей уходят из компании. Ген. Директор в начале создает очень положительное впечатление потом ты начинаешь понимать далеко не так. ставят задачи потом их меняют и так постоянно и в конце сваливает все на других. Не советую никому там работать ЧЕСТНО!!! Об вас вытрут ноги при первой возможности