Отзыв о компании "HENDERSON"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  henderson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Кемерово, Нижний Новгород
Телефоны: 7440300

Описание деятельности:  проработав в этой компании не малый срок с толкнулись недавно с тем.что нас принудительно заставили подписать договор о полной материальной ответственности.(названным по документам доп договором) иначе увальнение. а многие пункты данного соглашения не выполненны. а в трудовом договоре компания полностью защищает свои интересы, а вот о правах работника практически нет не слова

Никнейм: Жучка Вредная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну значит позвонили мне, пригласили на собеседование.
Приехала я на Тверскую. Там девушка со мной пообщалась. Хорошо знает работу, лишних и глупых вопросов не задавала, ответила на все мои вопросы. Зп белая. Оплата больничных и отпусков на сессии. Выдали направление на войковскую в Метрополис. Мол вот вам один стажировочный день 4 часа, чтоб узнать подойдет ли вам работа или нет.
Приехала значит туда. Все чисто аккуратно, нет суеты.
Вот самое интересное дальше.

Подошла к кассе там стоял молодой человек Константин, который не смог сразу со мной пообщаться занят был своими делами, я стояла как дура, ходила по залу, через полчаса он только начал со мной общаться... Дал какую-то книгу читать о внутреннем порядке, о миссии компании. Читала без особого энтузиазма... Прочла он мне выдал другую книгу читать о начислении зп. Вот как получается, человек знает своей работы...Обидно что такой не профессионал у вас работает.
Позже. Все прочитала. Покушать не где, холодильник СВЧ печи, раздевалки нет. все висит, набросано. На маленькой полочке, что называется столом на котором едят стоит гора не мытой посуды с плесенью на дне.Питание за свой счет.

Ваши обязанности будут:
-Мытье полов, витрины, протирание полок от пыли.
-Раскладка товара, прием товара на склад
-Общаться с покупателями, продавать более одной вещи.
Приходить надо за час раньше.
Коллектив молодые ребята хорошие, но больно зашуганные....
А владелец компании армянин.

# Павел2015-07-22 15:04:00
К сожалению это штатные обязанности любого продавца сейчас, протирать, тоскать и тд.