Отзыв о компании Мебелеон
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Quelle filters
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Компания ЯКОБЫ занимается продажей фильтров для воды

Никнейм: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

РАЗВОД

Приехал на собеседование с эту компанию. Первое - работа НЕ на територии работодателя, как написано в резюме, а работа - сплошные разъезды. В вакансии описано - продажа уже готовым клиентам фильтров для воды Quelle. На самом деле таких фильтров даже в помине нигде нет. Чушь полная. Кататься надо по всей москве и подмосковью и впаривать эти фильтры. На собеседовании просят заполнить анкету и указать данные паспорта - беспредел. Само собеседование проходит 2 минуты, где говорят - "Да вы нам подходите" выходите на обучение через 2 дня. Зп обещают - 20 т.р. А НЕ 45 как указано в вакансии. Остерегайтесь этих товарищей - это развод чистой воды. И сайт их - фейковый. 2 страницы какого-то кривого текса, сплошь нечитабельного для отвода глаз. Территориально они сидят на Щелковской.

# Павел2015-10-10 01:10:00
Так же как и другим отозвавшимся позвонили и предложили работу менеджером по продаже техники типа (умный дом) обещали золотые горы по телефону,40 000 на время испытательного срока,на собеседовании выяснилось что фиксированный оклад 25 000 руб, плюс бонусы 3000 рублей за клиента и впареный ему товар и якобы быстрый карьерный рост,что их средний менеджер получает 75 000 руб с прочими ништяками. Всё было точно так как и в предыдущих коментариях! Решил что туда даже не пойду даже для интереса) и напишу на других подобных сайтах об этих мошенниках! Настоятельно не рекомендую вам посещать этот лохоторн под названием ООО "Мебелеон"
# Влад2015-08-28 13:23:00
Позвонили из этой конторы, предложили работу, ввёл их название в поисковике- сразу выскочила фирма МебелИон, а не МебелЕон как у них. Я задумался: названия странно похожи и отзывы о работе, соответственно, другой фирмы. Еле-еле нашёл их сайт по номеру телефона, с которого мне звонили, зашёл на этот сайт. Сайт ватный какой-то, ассортимент 1 фильтр за 90+ тыс. рублей (сразу вспомнились пылесосы за 150+ т.р. Которые ходили по квартирам и продавали бедные работники). Требования к кандидатам прямо на этом сайте никаких вообще: только паспорт, возраст и желание. И за это обещают 45-50 т.р.???
Смс-приглашение на собеседование отправили с ошибками: не то число и не то время. Отзывы нашёл только здесь. Не поеду к ним, реальное кидалово. Помнится мне в квартиру стучался какой-то беженец из ДонБаса и хотел продать фильтр за 70 тысяч (жалко его), предложил фильтр за 70 т.р. и обещал скидку что выпросит у начальства. Потом пришёл типа-менеджер и начал повышать на него голос за то что он типа мне скидку выбил. Я смотрел на эту плохо поставленную сцену с улыбкой. Естественно я их сопроводил вежливо. Может это эта фирма и была???)))
В любом случае не поеду к ним. Пахнет реальным кидаловом хотя бы потому что требований никаких а з/п аж под 80т.р. обещают!!!
# иван2015-07-20 16:11:00
И отзывов об этой компании нигде нет, Ваш первый. Видимо часто меняют название и сайт, возраст сайта - месяц где-то. Точно разводилово. Не обращайтесь в эту комапнию.