Отзыв о компании Фармапрен текнолоджис
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Фармапрен текнолоджис"

Эл. почта: emyachikova@gmail.com

Описание деятельности:  Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями (Основной вид деятельности)

Никнейм: Ольга Никитина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Я работаю в этой компании менеджером по ключевым клиента вот уже 2 года. Мне работа очень нравится: отличный коллектив, нормальные условия, полный соц пакет. Директор Горбачева Виктория прекрасный руководитель, благодаря ней компания растет и развивается. Была удивлена вышенаписанному отзыву. У нас никто не жалуется на зп. Я рада, что работаю именно здесь. Спасибо.

в каждой работе есть свои минусы, главное с какой стороны на них посмотреть

# Артём2015-10-28 11:47:00
Отзыв написан сильно заинтересованным в имидже компании лицом.
# Аноним2015-08-26 19:40:00
Работаю с Горбачевой Викторией и просто поражаюсь ее внутренней мотивации. Она очень целеустремленный человек. Требовательна как к себе, так и к своим подчиненным. Но я всегда в работе беру пример с нее — она многого добилась. Я горжусь, что работаю именно с ней.
# Олег2015-08-14 20:27:00
Супер компания! Супер работа! Мне пока все здесь нравится, я очень доволен. Месяц интенсивного обучения и я медицинский консультант. Атмосфера внутри коллектива дружная, зарплату выплачивают во время. Про руководство ничего сказать плохого не могу — пока мало общались. Но я уверен, что все будет только лучше со временем. Я настроен на карьерный рост.