Отзыв о компании MANPOWERGROUP
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Омск, Тула

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приехала туда в надежде что получу эту работу и встретила свою давнюю знакомую с которой мы работали на прошлом месте . Больше их нет !

Итак начнем , все началось так мило со мной были еще 2 девушки , Евгения которая проводила собседования была весьма доброжелательна ко всем , рассказала про компанию , про зп , график , и начала спрашивать лично у каждого о себе , и вот спросили меня , я раньше не работала в косметике - НО у меня 3 года опыта работы в продажах , научиться было было бы не сложно , она мне дала адрес куда мне ехать чтобы пройти 2-ой этап собседования на полянке , а во сколько не сказала . Просила перезвонить . Прийдя домой я начала названивать ей на мобильный , трубку никто не брал . Вспомнила что у меня есть номер другой девушки из этой компании : позвонила она сказала чтобы я перезвонила завтра в 9 утра и мы все выяснили . Вот наступил другой день мне по идее нужно ехать на 2-ой этап но во сколько , как что я не знаю , начала названивать опять некой Жени которая не брала трубку , звонила другой девушка доброжелательно отвечала Женя вам перезвонит ге переживайте , ждала так целый день звонка пока не позвонила опять , на что мне уже ответили Женя на собрании она занята , 2-ой этап который должен был быть сегодня он у вас теперь будет в понедельник точно !! Не переживайте Женя вам перезвонит , и вот сегодня понедельник - проснулась с ужасным негативом мне так никто и не позвонил . Не понимаю как - так можно относиться халатно , для чего ты даешь человеку шанс а потом игноришь! Если человек вам не подходит умейте говорить это ! И брать трубки , взрослые девушки !!! Не надейтесь на эту компанию , я не знаю что там творится но эта ужасная путаница с телефонами мне надоела

# Мария2015-08-01 23:45:00
Есть такое дело, в этой кампании принято отвечать; "Мы Вам перезвоним" и не перезванивать. Между тем, первый этап собеседования длится 1 час... Так отвечать людям, которые потратили время на дорогу и на само собеседование, как минимум не прилично.