Отзыв о компании SGI-NN или OGS
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП Князев Е. С. или ИП Гречка А.Ю.
Сайт:  sginternational.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород, Оренбург, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 433-87-91; 8-915-945-15-87

Описание деятельности:  Прямое распространением всего: от книг до банковских карточек Тиньков банка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Все очень плохо. Сплошная пыль в глаза. Шел на должность экспедитора, когда пришел в офис, то увидел там человек 10-15, которые заполняли анкеты. Сначала подумал, что конкуренция большая. Когда дошла очередь до меня, то на собеседовании мне заявили, что должность экспедитора сейчас неактуальна. Есть помощник торгового представителя. На вопрос о его обязанностях и роде деятельности начал очень быстро говорить красивыми фразами, информация фильтровать сложно, сплошная пыль в глаза. Уже тогда я начал настораживаться. Напоследок спросил название компании, на что мне сказали "ACG", разумеется в интернете про такую компанию тишина. Когда уходил, то сказали приходить в белой рубашке. Вот тут я конкретно насторожился, но т.к. в интернете ничего не нашел, решил сходить на первый день. Когда пришел, то первое, что я услышал - это сектантские спичи, речевки, кричалки и т.д. Мне назначили инструктором симпатичную дешевку, вроде бы зовут Екатерина (единственное положительное, что там у них было). Далее мы все вышли со своими инструкторами для общения. Здесь мне, наконец, до конца объяснили чем мы будем заниматься. А род деятельности такой - выезжаем куда-то загород, ходим по домам и предлагаем перевестись из ПФР в какой-то негосударственный пенсионный фонд. Постоянно проскакивают красивые фразы про Сбербанк, иные кредитные организации, про составление документации и т.д. Когда я спросил в лоб: "Т.е. ты весь год ходишь по домам и предлагаешь первести 6% накопительной части в негосударственные пенсионный фонд?", мне сказали да и что им это нужно. О, боже, нужно! Итог: вакансия на авито от автора ИП Аксенов, требовался экспедитор, на собеседовании врут, говорят про другую вакансию, на деле же ты ходишь по полям и занимаешься ерундой. Все очень плохо.

# Андрей2015-10-30 15:43:00
спасибо за информацию
# энокентий2015-10-22 13:34:00
все просто ужасно, прийдя заполнил анкету и просто неглядя сказали что я подошел и мне на следующий день назначили стажировку на должность экспедитора , так же был указан офисный дресс-код ,в итоге ничего не объяснив в чем заключается суть моей вакансии сказали все объяснят завтра. прийдя на следующий день и зайдя в кабинет я увидел человек 12-17 разного возраста и вызывая по анкете нас вызывали по 2-3 человека якобы знакомя нас с нашими наставниками...выйдя на улицу нам начали рассказывать "сказки" о заработке размером в 50-80 тыс рублей несмотря на кризис в стране все стабильно)))а оказывается всего то навсего нужно ходить и "домогаться" до людей с переводом в НПФ. стоимость якобы одного договора 725 руб и они заключают до 100 договоров в месяц и бла бла бла)))но почему то человек получающий 80 тыс рублей передвигается на общественном транспорте а я будучи рядовым сотрудником со средним заработком езжу на машине и не верю в эти глупые сказки)))всем добра и отсутствия подобного развода