Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Очень, очень дружный коллектив. Реально, год своей работы в данной компании я обязана коллективу. Зп выплачивается вовремя, конкретно в Иркутске. Опыт в работе дается просто бесценный, после этой компании, ты больше не попадешься на обман руководителей и обещания высокой зп.

Согласна, когда я устроилась в эту чудную компанию, я получала в районе 30000 т.р, дальше было веселее.
Инвентариязация. Если ты, человек, решил устроиться в Евросеть, то запомни: при выходе на тт, обязательно запрашивай внеплановую инвентаризацию, иначе потом не увидишь зп, дай бог оклад в 4300р. Далее, ревизоры - быдловатые извращенцы, могут нагрубить, или еще что. Считают товар на тт не качественно. Следить нужно абсолютно за всем.
Начальство. Есть плохие- есть хорошие. Конкретно наш руководитель был совершенно непрофессионален в своем подходе к подчиненным. Ноль мотивации, загибание планов, и, так же, вынос мозга при их невыполнении. Что сказать про отдельную мотивацию... это обман людей. В наши обязанности постоянно входило обманывать людей. Вот они, уходят счастливые постоянные покупатели, которые не подозревают о том, что у них в товарном чеке, НЕ В КАССОВОМ, а в товарном(который можно редактировать).
График работы и выплата переработки.
Ха-ха-ха. С 9-ти до 9-ти. ВЫПЛАТЫ ПЕРЕРАБОТКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД!!!! Перед новым годом будьте готовы работать 20 дней без выходных. В новый год будьте готовы прийдти домой в 11 и уже лечь спать. Ни о каких выходных не может идти и речи. Тем более, о праздниках.
Служба безопасности.
Это полнейший тлен. Я уверена, что после увольнения мне поставили черную метку, после которой я не смогу устроиться в подобные ритэйлы. Если у вас будет задолженность перед компанией из-за инвентарок, подготовьтесь либо увольняться, либо подписывать добровольное соглашение о возмещении материального ущерба, где вы признаете свою вину) круто, правда?) Если на тт произошла кража - НИКТО НЕ ШЕВЕЛЬНЕТСЯ ЭТО РАССЛЕДОВАТЬ, ВСЕ РАСПИШУТ НА ВАС. В силу своей неопытности я допустила много роковых ошибок.
Что касается вашей должности.... продавец- консультант.. как ни печально, но вы будете уборщиками, промоутерами, кредитными специалистами, кассирами, психологами, мошенниками за 15 000 т.р сейчас большую сумму вряд ли кто-то получает, розницс скатывсется, это очевидно.
Вообще, если не хотите уничтожить свою совесть и самооценку, то вам точно не туда.

# Светлана2016-04-20 12:44:11
Спасибо большое а то хотела устроиться в Евросеть незнала что там такой ужас
# Бывший сотрудник2015-08-10 17:30:00
Прочитала, и как все знакомо. Компания катиться вниз!
# сотрудник2015-08-08 13:46:00
Так всё и есть, подтверждаю!
# молодая мама ищет работу2015-07-23 17:08:00
Спасибо за вашу историю. Мне по-настоящему полезна Ваша информация