Отзыв о компании АН-Секьюрити
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: АНС
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Охрана гипермаркетов и пр.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Июль 2015

Положительная сторона одна - деньги без задержек. Всё остальное....

Устроился охранять маркет. Лицензия есть, опыт работы огромный в куче ЧОПов. Но тут сразу начались придирки, которые можно объяснить только тем, что было желание снять с меня денег в форме штрафов, и тем самым сократить зарплату доведя ее до общегородского уровня, а не того высокого что они обещают в своих объявлениях.
1. Почему небритый - сразу начали доставать. Где-то написано, что я обязан бриться? Я, может, считаю, что шкурам нравится сексуальная небритость, в чем проблема?
В итоге через две недели, как зарплата приблизилась, штрафанули.
2. Начинаются придирки к запаху (типа, вчера пил). Ну так я вчера не работал. Как хочу, так и провожу свое свободное время.
3. Внешний вид - это вообще смешно. Растегнут, грязный и пр. Если мне негде постирать форму, мне ее что в химчистку сдавать? Прямо щас? И клиенту ва-абще по х расстегнут я или нет. Снова придирки для штрафов.
4. Учись нормально общаться. С кем? Я шел работать в охрану а не в справочное бюро. И объяснять какой-то бабке где остановка, что куда ходит Я ТУПО НЕ ОБЯЗАН. Пусть спрашивает на инфопункте. Охрана обеспечиват безопасность. Бабка - стукачка, жалею, что не зарядил ей в пятак. Хотя она не при чем, надо было начальству зарядить.
5. Стукачество. Стучат по любому поводу твои коллеги. Например. Чекушку за углом выпил, по камере увидели и тут же настучали. Я против того чтобы люди были пьяными. Но для поправки здоровья для любого русского человека - это святое. И если в таком случае начинается стук (даже в таком!) это позор для фирмы. Я, повторяю, не падал, не шатался или чего, вообще не определить было. Не увидели бы - и не поняли бы. Но нашлась крыса. Не бухал, ничего, один раз, при чем все знали что мне реально плохо.
А помелочам - типа отошел посидеть за угол, зашел в другой магазин - вкладывают как вообще без проблем.

В общем: тупая дисциплина ради дисциплины. Это ничего не дает ни фирме, ни клиентам. Только всяким начальникам смен, которые в армии не успели накомандоваться, вот они и глумяться.
Никому не рекомендую идти. Тупость.

# Глеб Егорыч2015-08-18 12:52:00
>я вам еще и на других сайтах насру. Попляшете.

Молодец Алексей! Понятно, откуда берутся отзывы.
# Алексей2015-08-18 00:56:00
Вот ансовцев-то колбасит! Месяц успокоиться не могут! Нечего ребята, я вам еще и на других сайтах насру. Попляшете.
А на работу меня взяли. И очень ценят. Не то что у вас.
# Илья2015-08-16 18:46:00
Посмеялся от души, человек зашел пожаловаться, хотел, чтобы его беджнягу пожалели, а его токо охаяли. На работе пить же не получалось в АН-С с этим очень строго, вот как уволили небось напился и вспомнил обо всем.
# Георгий2015-08-14 15:42:00
Алексей, конечно, знатный поциент. Вот все, что пишут плохое про охрану - в нем сконцентрировалось как в зеркале. Отразилось, как океан, отражается в капле воды. Хехе.
АНСу - респект за увольнение этого типа. А то, что Алексей еще тут ходит и хамит людям в комментариях, "овечки", "тупые как дерево", "ансовские тролли" - еще добавляет красок к его личности и к пониманию того, что сегодня из себя представляют многие "охранники". Чем больше таких уволят - тем лучше. Беспокоит только одно - ведь он же, наверняка, уже нашел работу в другом ЧОПе. Вот в этом проблема.
# Алексей2015-08-05 22:07:00
Судя по тому что вы тупые такие как дерево точно в АНСе работаете. Я не штаны шел просиживать, а работать. Но со всякими там баранами я не собираюсь разговаривать за любые деньги. Потому что они бараны.
Давайте, всех ансовских троллей сюда вызывайте!
# Илья2015-08-05 01:15:00
Так это кому что нравится, и кто чего отработы ищет. Я по разным ЧОПам уже пять лет, а начинал после армии в родном Владимире. Есть там одна конторка, вот туда тебе надо работать устроиться)) Условия - полный шоколад, никакой муштры, за такие штуки как выхлоп или мятая форма или еще чето-то такое, никто с тебя не спрашивает. Но есть и минусы, зарплата там грошовая, премий не дождешься и работать там можно до морковкина заговенья без просвета на будущее. Тупо сидеть на объекте и бухать помалу. Если такой формат устраивает - велкам))
Я угрёб оттуда месяцев шесть отработав от силы, подался в Питер. Тут сначала по разным работал, пока не замолвили за меня в ансе. Два года уже здесь, строгостям не рад, но лучше зарабатывать нормально, чем фигней маяться.