Отзыв о компании FAMILY CLUB
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Фемели клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Никнейм: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015

www.otzovy.ru/otzyv/kompaniya-semeinyi-ochag-na-ul-ta..

orabote.biz

orabote.biz

www.huzhe.net/complaints/ooo-inessa-i-ko-c19682/page/2

Здравствуйте! я тоже попалась на развод этих аферистов. И к моему великому сожалению они мне навешали курс посещения психолога и развели меня чтоб я им заплатила аванс 25 000 рублей. После посещения первого занятия я впала в такую депрессию, что выходила из нее пол года, а когда вышла из этого ступора. решила забрать аванс, но они отказали мне в возврате. Начали врать, что организации той уже не существует, что у них другая организация. Я долго не думая, с печати на квитанции (которую они мне дали без всякого кассового чека) забила в поисковую систему их ОГРН, оказалось, что компания существует, и даже директор и соучредитель тот же самый человек, что и сейчас в новой и она существует. Пришел сам этот директор и сам заявил мне о том, что договора нет, что эта квитанция ничего не доказывает, что почерк на квитанции ни его и что я ничего не докажу. Предложил на эту сумму воспользоваться их сомнительными услугами. Если кто то пострадал от этой организации, как я, прошу отзовитесь, может у кого то остались их квитанции? Если нас будет хотя бы 2-3 человека, мы сможем обратиться в налоговую и прокуратуру - 100% эти квитанции они нигде не регистрируют и не платят с них налоги, а так же в управление по защите прав потребителей. Если и не сможем вытащить свои деньги, то хотя бы заставим их заплатить. мой телефон 89267600662 С Уважением, Наталия