Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего хорошего

Украли туеву хучу времени. Пришел туда на собеседование на курьера к 10 утра. Пришлось ждать пока начальство соблаговолит выйти и позвать собравшихся туда же. ждал часа полтора, уже хотел уходить, но тут вышел некий товарищ, объяснив вкратце какие они крутые, а мы говно отослал всех с "кураторами" хз куда ничего не пояснив. в последствии выяснилось что требуется ходить по квартирам и предлагать окошки и балконы. и так до 6 вечера. Ломал себе голову, а зачем курьеру это? в 7 вернулись в этот их офис, опять ждал (я и оставшийся парень. было нас 9, выдержали только мы двое) еще 1.5 часа. пришел тот же хрен, потрепался с нами и... предложил не курьера, а ходить по квартиркам! Я сказал нет и ушел. Итог: просран целый день просто так и никакого результата. не ведитесь, люди.

# Буяныч Разъебай2015-09-04 17:48:00
Ну ты и дибил! Сразу уже можно было понять что это ёбаные наёбщики лохотрон! Сразу бы свалил оттуда и усё, нет блеать он вместо этого целый день аж до 19 часов шарахался с этими мудаками. Пизда! Это верх ебанутости!