Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Почтальон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Рядом с домом, адекватное руководство, нормальный коллектив без каких -либо претензий.

Все канцелярские принадлежности, как то: ручки шариковые, скрепки канцелярские, резинки, корректирующая жидкость, маркеры и тому подобное покупается за свои деньги. Ни разу не выдали НИЧЕГО. Дошло до того, что в отделение присылают такое малое количество бумаги и картриджей, что бумага покупается за деньги, которое даёт руководство отделения, а печатается всё на принтере у операторов. Зато проверки приезжают, шарят по столам в поисках неизведанного, кривят свои начальственные лица и говорят, что так как газет выписывают мало, то надо сокращать народ. Ага.
Только заказные письма из ГАИ и из налоговой, а так же безумное количество простых бандеролей из магазинов, телефонные квитанции по 9 копеек минус налог за 1 штуку, квитанции за электричество- носите сами тогда. А то осчастливливают "сетевыми премиями"- меньше 200 рублей.

Само помещение отделения изнутри обшарпанное, в туалете потолок страшнее войны. Стулья и столы- ровесники Ильича, который Ленин, некоторые столы можно продавать на аукционе- как антиквариат.

Так что высшему руководству Почты России- фу. Жадюги.

# Елена2015-09-01 02:22:00
верю на все 100
# лада2015-08-13 23:00:00
Это всё чистая правда ещё и картриджи заправляем за свои деньги а хватает его на 2 дня .а стоимость заправки от 600 руб и выше . А наше ммп разводит руками и советует выпрашивать бумагу и др у клиентов. Отношение к нам как к рабам . Так всё грустно.
# олег2015-08-06 02:08:00
Сколько гнилья все же