Отзыв о компании ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ростовский завод цветных металлов
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rzcm-rostov.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство, чушки свинцовой и аолюминиевой

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет

Начнём с того что никакого производства у компании нет. Есть только гараж в аксае где незаконно просто проливают лом свинца без рафинирования. Генеральный (он же хозяин) Лукин Э.В. мошенник и аферист никаких денег у него нет живёт на предоплатах, берёт предоплаты и ничего людям не поставляет, либо сначала поставляет небольшие партии просто пролитого лома конченного качества. Зарплата он не платит премии также,я взял предоплату у узбеков большую сумму, получил от него только оклад 20 тыс рублей узбеком он ничего не поставлял, кормил завтраками. Также он взял предоплату у Одинцовского завода тех сплавов (крупную сумму) и в результате они мне все звонили справшивали где металл, а Лукин кормил завтраками меня а я клиентов, в результате зарплату за март и апрель я получил только в мае когда нашёл человека готового покупать у нас лом. До этого кидал кусками как собаке часть зарплаты по 2-3 тысячи. .говорил что на карточку перевёл но туда ничего не приходило, обманывает сотрудников прямо в глаза. Всё это время он якобы собирал лом для поставок (с которым у него тоже большие проблемы, т.к. потом я узнал он поставщика не платил) затем я узнал что на самом деле на складе (в гараже ничего и не было) а все деньги он промотал вложил в недостроенную гостиницу, где он сам и живёт и проиграл в казино, также купил себе мерседес S500. А то около семи миллионов (предоплат которые он набрал). В начале мае получил свой оклад и ушёл. Также до этого взял у местных людей предоплату на алюминий ничего не поставил, они приходили ругались вернуть деньги, подали в суд, тогда я узнал что уже был друго РЗЦМ обанкроченный в 2014 также с крупными висящими долгами. Всё что обозначенно на сайте алюминий катанка, лист свинцовый ничего этого он в своём гараже произвести неможет, только пролить свинцовый лом. Вот так набирает предоплаты, бывает кое что поставляет из прлитого свинцового лома а потом банкротит компанию; в суды не является а затем суд обанкроченную компанию выставляет на торги но кому она нужна. Люди пожалуйста не ходите туда работать и ничего там не заказывайте!!!!!!!!!!!!!!

# Дмитрий2015-09-25 02:07:00
Мошенник и кидала,Сделал предоплату за листовой свинец в 2014г ,ни денег ни свинца.
# Аноним2015-07-20 13:38:00
Спасибо за инфу
# Евгений2015-07-19 18:31:00
Работал в там год назад менеджер по продажам рыболовных грузил