Отзыв о компании SOFT-Сервис (ООО СофтСервис)
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "СофтСервис"
Сайт:  softs24.ru
Эл. почта: info@softs24.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 290-66-44

Описание деятельности:  Поставка и обслуживание программ 1С, Электронной отчетности и антивирусной защиты.

Никнейм: Екатерина Малинова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Рабочее место и соц.пакет на уровне.

Хочу поделиться с будущими сотрудниками данной организации. Мы с подружкой решили попробовать себя в качестве менеджеров по продажам и естественно, решили пойти в компанию высоких технологий. Первые две недели мы стажировались, нам нужно было сдать экзамен по знаниям программ 1С и сделать продажу. Моя подружка, к моему сожалению ни того, ни другого не сделала, ей выплатили расчет за две недели и уволили. Мне повезло больше, я за первую неделю заключила договор на сопровождение, а через три недели сдала экзамен, спасибо директору, что дал небольшую отсрочку. В первый месяц я получила оклад 10 т.р. + премию за сдачу экзамена 10 т.р. и 5 т.р. за выполнение плана и 4 т.р. за другие продажи, т.е. всего около 30 т.р. + еще выбила 500 руб. за связь и разъездные по городу. В следующие месяца примерно была такая же зарплата, с небольшим повышением. В принципе по з/п и условиям труда нет замечаний, но есть большая проблема с моим непосредственным начальником, это ведущим менеджером из-за которого я и ушла. Он когда заметил, что у меня получается, начал мне «подлянить», а именно клиентов, которых я находила, присваивал себе. Я сначала ничего начальнику отдела ничего не говорила, потом не выдержала и пожаловалась. В ответ он мне сказал, что сам ничего не может сделать, т.к. это племянник директора. Сама не могла поверить тому, какие есть люди завистливые, сами не умеют работать и другим не дают.