Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервис
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Липецк

Никнейм: юрий васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сначала вам улыбаются.

Идет задержка по окончанию вахты по оплате, либо жди терпи и работай,либо пошел,,, понятно куда.В общежитии полный тотальный контроль по принципу тюрьмы поселение, охрану натаскивают на штрафы,извините за выражение но это рабство 21века. Могут заплатить не за все смены, у меня пропало 5дней а это неделя работы на конвеере.Ребята кого надули в RS или GSR заводы лж,самсунг, пешите мне на почту,ведь им так и будет все сходить с рук,буду организовывать передачу на федеральном канале, vasilev.yuriy585@gmail.com пишите на почту кого по 55р расчетали и.т.д и любое нарушение.

# RECRUITING SERVICES2015-08-25 14:18:00
Уважаемый, Юрий!
1. Напишите пожалуйста, о каких 3000 рублей Вы говорите?
2. Мы не хотим, чтобы люди молчали, наоборот всегда рады выслушать пожелания наших сотрудников и сделать их пребывание на вахте более комфортным.
3. Более 1000 человек трудятся на наших объектах, дорабатывают вахту, получают расчёт и снова возвращаются на работу после межвахтового отпуска. Возврат на повторную вахту составляет 70% - из чего можно сделать положительный вывод о том, что большинство наших сотрудников довольны условиями работы в нашей компании.
4. Мы пишем факты и прекрасно осведомлены обо всем, что происходит как в общежитии, так и на заводе. Для того, чтобы на наших объектах был порядок – создана целая структура, состоящая из службы безопасности, отдела контроля и качества, отдела управления региональными ресурсами и так далее.. Более того, еженедельно в каждое общежитие приезжает специальная комиссия, которая осматривает территорию, общается с проживающими, проводит собрания, после чего докладывает руководству обо всех недостатках, которые нужно устранить. Помимо этого, раз в год проводится анкетирование всех сотрудников нашей компании. Благодаря анкетированию оценивается работа администрации и бригадиров, условия проживания и питания и общая атмосфера в коллективе. По итогам - проводится целый ряд мероприятий, связанный с улучшением качества проживания и работы сотрудников на объектах.
5. Вы пишите, что условия работы в нашей компании «мягко говоря» не удовлетворительные, и выставляете себя в свете добропорядочного гражданина, который стремится сделать мир лучше и помочь другим людям. При этом конкретных фактов и доводов вы не приводите. Вы пишите о якобы «хождении наркотиков» на территории общежития и объектов, в таком случае, если вы столкнулись с такой ситуацией, почему не обратились в соответствующие органы, не позвали Администратора и не разобрались в данной ситуации?
# Юрий2015-08-06 18:45:00
И кстати если так где мои 3000р. Или вы хотите чтоб люди молчали, и дело уже не 3000р. но поверте долго или быстро а вашей фирме будут говорить и очень громко) И если я не прав пусть любой рабочий RS c завода LG плюнет мне в лицо и скажет что я не прав.
# Юрий2015-08-06 18:30:00
Если вы так пишете вы нечего не знаете что там происходит внутри) И не рассказывайте сказки мне и другим. Кстати вам туда в общежитее еще и Госнаркоконтроль не помешал бы, по хождению наркотиков как на заводеLG так и в общаге)))
# RECRUITING SERVICES2015-07-21 17:53:00
Уважаемый Юрий!
1) Задержка расчёта по окончании вахты бывает крайне редко. Это происходит лишь в тех случаях, когда банк по техническим причинам не может осуществить перевод.
Конкретно в вашем случае ситуация была следующая: 11 июня во второй половине дня от вас поступило заявление на расчёт в финансовый отдел, (12,13,14 июня – были выходные). Уже 15 июня вам поступил расчёт. Соответственно расчёт был произведен вовремя.
2) Во всех общежитиях нашей компании установлены определенные правила и порядки, о которых изначально говорят на собеседовании в центральном офисе. Каждый проживающий обязан соблюдать эти правила. Сотрудники охраны находятся в общежитии для того, чтобы следить за порядком и соблюдением этих норм. Делается это исключительно в целях безопасности всех проживающих, при этом гражданские права человека не нарушаются.
3) В нашей Компании каждый сотрудник получает заработную плату за конкретное количество отработанных часов. В том случае, если сотрудник выявил смены, за которые деньги не начислены – он может написать заявление на перерасчет и подать его в финансовый отдел, либо в администрацию общежития. Данное заявление рассматривают, сверяют все начисленные смены с итоговым табелем и в случае обнаружения не начисленной смены – доначисляют её и производя перерасчёт.
4) Расчёт по ставке 55 рублей в час производится в том случае, если сотрудник без уважительной причины не доработал свою вахту до конца. Об этом также подробно рассказывают на собеседовании в центральном офисе.

Благодарим Вас за отзыв, который вы оставили в наш адрес. Мы постараемся улучшить систему информирования сотрудников по выше затронутым вопросам.