Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: фгуп охрана фгуп охрана красногорск фгуп охрана по московской боласти
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  fgup-ohrana.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (498) 568-25-12

Описание деятельности:  Охрана организаций и частных лиц

Никнейм: Должность Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон не наблюдал.
Платили от 15т.р. до 23т.р. 23 000 р. платили, когда на две ставки работал, исполняя обязанности двух юристов.

Понятно, что на этом сайте хорошее редко прочитаешь: есть не очень хорошие организации, есть терпимые, а есть невыносимые. Эта организация именно из последних. Работать тут юристу именно не выносимо. Можно предположить, что это мое личное мнение. Обратимся к фактам: за два года предшествующих моему поступлению на работу в организации поменялось около 5 юристов, за время моей работы ушли 2. Я работал дольше всех, целых 9 месяцев-терпение, как я понял мое не самое лучшее качество. При мне уволилась девушка проработав 3 с небольшим месяца, сказав что бухгалтер тут человек специфический, я не понял что это значит. Как оказалось это неадекватный человек, которому ничего не стоит оскорбить человека, обозвать и т.д. А когда обращаешься по рабочему вопросу говорит, что не обязана никому ничего объяснять, может наорать, обхамить прям при посетителях, спровоцировать конфликт и тупо подставить. Второй юрист уволился при мне проработав два месяца, после того как его обхамил зам. нач. отдела на ровном месте. Парень ушел в себя, задепрессовал, взял больничный и уволился. Меня начальник МРО № 1 Кокорин оскорбил при посетителях, ему показалось, что я не достаточно быстро работаю, хотя я работал за двух юристов, потому как в этой организации одновременно два юриста никогда не работают: пока устраивается один, другой увольняется.

P.S. недавно смотрел резюме юристов в Красногорске, очередная жертва уволилась после двух месяцев работы юристом в МРО № 1 ФГУП Охрана по Московской области.

Не портите себе трудовую книжку: в МРО №1 ФГУП Охрана по Московской области Вы долго не проработаете.

# Другой юрист2015-09-03 16:52:00
Спасибо за отзыв, брат! Я смотрю у них уже год эта вакансия висит. Я то на неё откликаться и не думал (далековато от меня), но ты правильно сделал что других предостерег от такого "работодателя". Удачи тебе!