Отзыв о компании ООО МПО Навигатор
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "НПО Навитех"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mponavi.ru

Описание деятельности:  Установка систем мониторинга автотранспорта

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Гнилая во всех смыслах этого слова компания! Если вы решили выбрать себе работу, то стоит как говорится сто раз подумать прежде чем принять такое серьезное решение! Во главе этой компании находится весьма сомнительная личность( Бодров Леонтий) вряд ли оправдывающая звание генерального директора. Офис компании это что то между приютом для бездомных и помойкой впечатление будто вы на свалке , отношение к сотрудникам соответствующее! Что касается заработной платы хочу развеять ваши иллюзии и представления о каласальных доходах, максимум что Вас ожидает это разбитая на две частит З/п с задержками в два а то и три месяца! При увольнении вообще сложно что либо забрать (остатки зарплаты)! Если вы любитель завтраков и брошенных на ветер слов,добро пожаловать! Вам там будут рады) если Вам всё же довелось туда устроиться и Вы не нашли ничего приличного из предложенных на популярных сайтах вакансий , советую в первую очередь подписать все необходимые документы и договора с четко прописанными в них зарплатой и ее сроками выплат! Всем удачи)!!!Добавлю лично от себя(Леонтий,наличие мужских гениталий не делает из тебя мужика! Мужик в первую очередь отвечает за свои слова!!!) прочти это и сделай вывод!!!