Отзыв о компании "Авто Старт"
Добавлен: 21:59 28.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-start.ru
Телефоны: 6876724,6876437

Описание деятельности:  Компания «Авто-Старт» образована в 1991 году. Она начала свою деятельность с технического обслуживания автомобилей. Год спустя рядом с сервисным центром на проспекте Мира открывается первый автосалон компании. Авто-Старт» становится официальным дилером HYUNDAI.

Никнейм: Мих Мих (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Есть но...МАЛО..))

ОТДЕЛ КАДРОВ!!!!!!!))))))напишут лишнего в трудовую и пипец!!!!!!!!!!!!!! у них легко и никто не думает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полный СовДеп в отделе кадров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы собрались увольняться,все О.К. с руководством,но этого мало--вас за чмо держит сам отдел кадров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! который!!! как кричит(а кричит как на базаре) самый могучий, и если ты будешь рот открывать, или чего то говорить,спрашивать тебя в черный список занесут!!!!!!!!!!!!!!и, что ты--ничто!!! вообщеееееее и никогда никуда не устроишься, вас еще и пошлют подальше!!!!!!!!!+ напишут лишнего в трудовую и пипец!!!!!!!!!!!!!!РАБОТАТЬ В АВТО СТАРТЕ--ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ??????????????ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ ПУСТЬ И УМНЫХ МОЖНО И ....СХЛОПОТАТЬ И ДОЛГО БОЛЕТЬ;;;;20-30-ть РАЗ ПОДУМАЙТЕ прежде чем идти в авто старт работать!!!!!!!!!!!!!!!!В ОТДЕЛЕ КАДРОВ, КАК НИ СТРАННО НАТАЛИЯ МОЛОДАЯ НО...СОВДЕП ВАМ БУДЕТ !!!!(НА БАЗАРНЫХ БЛА-БЛА-БЛА СЛОВАХ) ВАМ ОБЪЯСНЯТ, ЧТО МММммм....ВЫ ИМЕННО ВЫ!!!! плохой,а слушать ситуацию не будут,А ВЫСЛУШИВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!!!КАКИЕ ТАМ,,,,,,взять на заметку...это не их метод--ИХ--БУКСОВАТЬ И ТОПТАТЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ+КРИЧАТЬ МЫ НЕ ВИНОВАТЫЕ ВЫ САМИ!!!);
МОЯ ОЦЕНКА РАБОТЕ В ОБЩЕМ И ВНУТРЕННИМ КОММУНИКАЦИЯМ=(1---)

ЕСЛИ НЕТ ОПЫТА (а лучше без юр.поддержки) ОБХОДИТЕ!!!----------> что бы не было проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Женя2014-04-22 21:55:21
Светлана а как влияет количество вкладышей в трудовой на человека. какой это показатель????? люди ищют работу по душе. а приходят к вам и сталкиваються с бардаком. Сам от вас увольнянлся
# Светлана2012-03-07 16:59:32
Уважаемый Мих Мих, Вы лучше напишите про количество вкладышей к вашей трудовой книжке и про то, как Вы их по очереди приносили, и Наталья, которую Вы критикуете, исправно делала записи о Вашей трудовой деятельности в каждом из них в полном соответствии с Трудовым Законодательством! То что Вы называете "СОВДЕП ВАМ БУДЕТ !!!!(НА БАЗАРНЫХ БЛА-БЛА-БЛА СЛОВАХ)" называется Трудовой Кодекс РФ. Вам будет удобнее разговаривать с работодателями в будущем, если Вы с ним ознакомитесь, хотя бы статьи с 65 по 77 !!!
# Алекс2012-03-07 13:38:40
мдяяяя... Скорее всего ваш единичный случай-это из ряда вон выходящий .
Как начнете общаться с людьми так оно и пойдет .
У меня с отделом кадров проблем не было.в трудовой касяков нет.
# Анатолий Претрочив.2012-03-03 07:52:21
+1. Подобный опыт. Хорошего мало. Отдел кадров вообще отдельная тема.