Отзыв о компании 33 слона
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Чёрный Кот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

О месте работы : Картинка из серии "Большой бизнес". Высокий пафос для громких слов. Оптимальный офис.

О контексте вакансии : Всё предельно ясно и без лишнего текста, только по существу.

"Снимая фантик я вижу конфетку". И так :
Общался с некоей Екатериной Сыроватской. На слух компетентный сотрудник, хотя позже смог охарактеризовать её как девушку "Фейерверк". Много шума в пустом пространстве. Звонок был неожиданный, с места в карьер. Состоял из серии вопросов на общую тему KPI (Ключевой показатель результативной деятельности) и моего опыта. Про себя : ключевой специалист в области телемаркетинга, оператор регулирования дистанционных продаж. Виртуоз коммуникации. После разговора с данным сотрудником и её ответов на встречные вопросы, проанализировав весь спектр полученных данных сделал предсказуемый концептуальный вывод - "Золотой парашют, который не раскрывается". Иными словами, а воз и ныне там, телефонные разговоры в никуда. Так что не без иронии. Уважаемые, Вы весьма перспективная команда, но конкретно по Вашему KPI, девушка не прошла мой тест на благонадежность компании. Никакой серьезной ответственности по своим обязательствам (Работодатель - сотрудник). Сервис интересный, интерактивным опытом проверять не стал. Соискателям успехов.

# В*****й2018-05-25 16:51:05
Бля, что????? Ты еблан