Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Коллега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

дружный коллектив, адекватные руководители, возможность карьерного роста, з/пл белая, премия, соц. выплаты - все нравится!!!

но есть и мерзости - Е.Б. Иванчикова, какая же ты гадость!!! Как только тебя земля носит, будь же ты проклята и весь твой род, подлая, лицемерная сучка.

# Валерия с 32.2015-08-13 23:05:00
Я конечно не знаю Иванчикову,но по-моему она личность,человек карьеру делает-а если на слезах таких как Минин,то вообще крутяк!
# К.С.А.2015-08-13 23:02:00
Отстаньте от Минина я его люблю больше всех вас и желаю очень очень очень много здоровья его любимой жене,а особенно детям.Чтоб они подохли.
# Валерия с 32.2015-08-11 13:36:00
Слушай,Минин или ты это пишешь,или тебя ещё кто-то так сильно как я любит.Ты че так за наших ,чужих тебе детей беспокоишься?Оставь детей в покое,сумасшедший.
# коллега2015-08-10 01:16:00
Я конечно не знаю Иванчикову,но наверное она личность,человек карьеру делает - КАРЬЕРА НА СЛЕЗАХ других, хорошая карьера, только потом не нужно жаловаться, что дети болеют.
# Валерия с 32.2015-07-29 01:42:00
Я конечно не знаю Иванчикову,но наверное она личность,человек карьеру делает,а ты Минин решил съехать с темы на этой женщине.Зачем?Ну может она прочитает и примет тебя к сведению.Что к чему.
# Я с Кутуза.2015-07-21 07:23:00
Минин Михаил Андреевич ты пи...рас ,чтоб тя штрафаебнули на всю зарплату и ты сдох!