Отзыв о компании аптека AVE
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2015

Нет!!!

Помню хорошие времена, когда были мы еще 36,6. Было много интересных справедливых конкурсов, различные премии и т.д. Но со сменой ген директора все встало с ног на голову! Посокращали компетентных директоров, зато таких, как региональный директор Ефремова С.В.оставили, которая абсолютно не адекватно ведет себя, только взглянув на нее можно понять, что делать в этой компании нечего! И такие хамы и хабалки везде, во всем офисе! По пол аптеки в мешках выносит каждый визит в аптеку, а виноваты потом сотрудники, всегда орет, не умеет разговаривать вообще, как можнл общаться и советоваться с этим человеком, с таким директором?! Маркетинговый директор тоже интересный человек! Пустил в продажу кучу питания, которое запрещено, и когда начались прокурорские проверки, сразу "съехал", мол прячьте как хотите все питание, если у кого найдут- сами отвечать и платить штрафы будете! Значит офис получает огромные деньги и СРН за продажу этого питания, а мы ничего не получаем, так еще и отвечать за это должны! Вот это факт, вот что там творится! Товар дня-отдельная тема, порог начисления баллов одинаковен для всех аптек, и для аптек с оборотом 17 млн, и для аптек с оборотом 2 млн. Получается достойные зп получают только сотрудники очень крупных аптек, их и ставят в пример, как лучших торгашей! А сотрудников маленьких аптек депремируют, не учитывая их оборот!!! Абсолютная не справедливость!!! Так же если сильно увеличивается количество баллов в аптеке, значит завышают порог на премию! Зп постоянно задерживают! За все время работы в компании а.в.е вообще не помню, давали ли хоть раз зп вовремя! Вовремя зп получает только офис, как и достойные зп, а мы только пашем на них чтоб окупить их зп. Офис получает зп строго 10 числа каждый месяц, а сотрудники аптек когда как, может 15 если повезет, а может 20! Люди ! Не ходите туда работать, поверьте, таких фактов очень много!!! Во всем офисе одни хамы, их будто специально так подбирают! Поберегите свои нервы и свое здоровье!

# Нехода2016-01-25 15:29:21
Ипать их всех,колотить! Говноеды,...уй вам,а не работа за булку хлеба! Чтоб вся ваша тухлогонная фирма стохла под первым попавшимся забором,пентюхи обоссатые!
# аймекс2015-11-02 11:52:00
Условия работы в магазинах пятерочка без общего туалета и раковины,в туалетах магазина ошиваются чурки и писают в раковину! Пообедать некогда,люди оккупируют прилавок и тараторят языком без остановки,передохнуть хоть две минуты не дают,при этом товр дня,средний чек,всем предлагай карту малина,выручки требуют космические,заработок при такой нагрузке должен быть минимум 65000-70000 тысяч,тогда хоть потерпеть можно,но 40000?За такую угребку пусть сами торгуют своим дерьмом.
# Провизор2015-10-27 14:13:00
какая тут самая высокая зарплата ? А мне звонят женщины подруги из другой сети аптек, так там есть бывшые работники АВЕ. Так из сначала директор не хотел брать на работу, говорил, что после Горздрава не хочет никого брать, и так многие директора, а не только Валерий Павлович, говорят ,что в этих сетях портят работников! Горздрав не только ни в тренде, он считается самой гнилой конторой для работников! Туда идут работать только чурки, они не требовательны! Им соломки дай пожевать, копеечку брось, они голый хлеб на лету ловить будут! Фирма давно расстеряла квалифицированный персонал, они берут уже всех подряд, таджикистан итд. Тем лишь бы впарить и свое получить, они готовы всех перетравить им плевать, что препараты, которые они впаривают, могут дать осложнения не сразу,а через несколько лет, поэтому никто не чухается!
# Анастасия2015-10-16 12:54:00
какой ,в задницу спортзал?Обдираловка и обман!А служба безопастности?Как будто к ним приходят на эти копейки воры в законе поработать,вся Матросская Тишина в а.в.е.,,А взгляд,холодных,ой-ой-ой,пронизывающих глаз,типа ,ну,что жулик,мы тебя разоблачим!Пуаро,....тать!За пять копеек,гордятся своей свинарней!Иерзость!
# вредина2015-10-14 12:16:00
Все от первого до последнего слова ПРПВДА!!!!
# Бана2015-09-11 13:20:00
Прощелыга на прощелыге,зарплата при такой нагрузке -пшик!40000 рублей за выматывание без задних ног?да на лечение варикоза уже четверть денег уходит!Копейки вонючие,пусть сам за эти деньги ходит в элитный спортзал,а людям еще есть надо и детей кормить!Ушла и не жалею,в частной аптеке зарплата 55000 и народу поменьше.Бегите оттуда!
# МАРГАРИТА2015-09-10 18:21:00
все верно.Помойка еще та.