Отзыв о компании УП "Свободный доступ"
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30

Описание деятельности:  Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не соглашусь с Вами, недавно проходила собеседование и прошла его успешно, на данный момент хожу на обучение! Основная клиентская база – это москвичи, и как вы предполагаете общение с данной категорией людей, если вы размауляеце на беларускай мове??? Ни один россиянин вас не поймет и не станет с вами общаться, и здесь поверьте не поможет ни знание двух иностранных языков, ни победа на олимпиаде. Каждая компания имеет полное право выдвигать определенные требования к кандидатам и никакого «хамства» я здесь не вижу. Сама была лично свидетелем, когда, пришедшие люди на собеседование не могли построить и двух фраз, чтобы выразить свою мысль, и при этом всегда делали акцент на материальную сторону компании, если вы заметите, зарплата там очень высокая, но извините и требования должны быть соответствующие! Где вы видели легкие деньги? Их прежде всего нужно заработать! Лично меня все устроило, я осталась довольна и коллективом и руководствам! Желаю и Вам найти свое место в жизни!

Отрицательных сторон не нашла!

# ГостьЯ2015-10-08 18:27:00
Много, где есть легкие деньги.. А первое впечатление часто обманчиво - кандидат может волноватьсЯ