Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

зп белая.
хороший коллектив.

премию режут без объяснения причины.
начальник департамента ИТ устроил концлагерь.
Нормальные специалисты увольняются, набираются абы кто.
в офисе стучат друг на друга. будьте осторожны.
нельзя принимать пищу на рабочем месте, а то премии лишат.

# Света2015-09-10 15:08:00
Компания крайне нечестно ведет себя по отношению к сотрудникам, кандидатам и потребителям. Мы продаем обувь китайского производства выдавая ее за европейское качество, но это совсем не так. Компания ЭККО-РОС никакого отношения к ECCO не имеет, Компания управляется чеченскими ворами, отсюда весь этот обман. Компания удаляет отзывы со своего сайта с претензиями по качеству к продукции, оставляя только хвалебные отзывы, которые пишут сами. Качество продукции крайне низкое, а цена сильно завышена. Весь бизнес в этой компании построен на обмане.
# Света2015-08-27 22:04:00
Светлана))Высококвалифицированные специалисты априори не выражаются как Вы, и стараются придерживаться этических норм. По Вашему комментарию можно сделать вывод об обратном. Не поэтому ли Компания с Вами и попрощалась?)))
# Света2015-08-05 13:40:00
Всех менеджеров в экко меняют каждые 3 месяца. Вакансия директора ИТ открыта, т.к. его уволили. Если хотите 3 месяца понять что такое работать с ублюдками - welcome в экко. Хуже компании ты себе представить не сможешь. Вранье и блядство в этой компании, которая заставляет продавать китайское говно по завышенным ценам, на каждом шагу.
# Исаак2015-08-04 03:57:00
Не знаю, можно ли отзыву верить, но сайт требует что-то ответить, нажал, что нет. Хочу спросить - сейчас объявлено о вакансии директор ИТ ECCO. Жизнь налаживается?