Отзыв о компании OOO TGC HOLDING
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб.

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет))

Лохотрон)) даже не думала что еще такое встречается. На сайте горджоб висит вакансия директор, от компании Феникс, контактное лицо Гайсин Андрей Михайлович. При встрече начался банальный развод, куча пустой информации, ничего конкретного, от ответов на прямые вопросы уходит. Мол мы представители крупного международного холдинга, производим все, ну вот все))) где производство? Ну так за рубежом известно)) и т. п. Бред)) Я думаю, ну когда ж о главном скажет)) не заставил себя долго ждать, говорит обучаем , бесплатно конечно, но надо бы 500 р оставить в залог))) ВООБЩЕМ ребята не тратьте время , а главное будьте бдительны! Не доверяйте аферистам!