Отзыв о компании Волконский
Сайт:  wolkonsky.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 640-61-62

Описание деятельности:  Пекарня-кондитерская-кафе

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Разве что нормальные ребята среди линейного персонала, которые так же как и вы не понимают, то они здесь делают.

Проработал в данной шараге N-ть месяцев и не знаю, что заставило меня не уволиться оттуда раньше. По хорошему нужно было валить оттуда через неделю.

Самое ужасное, что есть в этом месте, так это то, что первую з/п вы увидите не раньше чем, через месяца 2-3 (скорее 3). Жуткие задержки по выплатам + ещё хитрая схема выплат: часть на карту (типо белая), часть иногда прям из кассы, если менеджеру сверху укажут, часть отдается в офисе, причём тоже не все сразу. Получается, что вы свою з/п выскребаете в час по чайной ложке. Когда я уволился, я еще 3 месяца долбил офис своими звонками и визитами, чтобы меня наконец-то рассчитали. И кстати, вас легко могут штрафануть за какой-нибудь бред, хотя как я уже сказал, денег сотрудники от работодателя видят только во сне.

Неадекватные (и самое страшное - абсолютно бестолковые управляющие), которые постоянно вмешиваются в твою работу и дают идиотские указания, хотя сами даже кофе на кофемашине не могу приготовить.

Служебное питание - это скорее для скота, а не для людей.

Вся система рабочих отношений между линейным персоналом и управляющими (и другими всякими вышестоящими "коллегами" с офиса) - это маразм в квадрате. Который всё прогрессирует и прогрессирует. Вовремя ушёл оттуда.

И постоянно твердит начальство - что это кафе "премиум-класса". Еще ни разу не слышал, чтобы такой гадюшник называл сам себя кафе "премиум-класса". Это просто смешно.