Отзыв о компании Барит
Сайт:  barit.info
Эл. почта: baritgroup@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ставрополь
Телефоны: +7(812) 609-99-88

Описание деятельности:  Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Со штатом работает психолог

Большая компания - все процессы достаточно инерционны

# Иван2015-12-10 21:15:30
Работаю давно, всё устраивает! Если ты алкаголик и никчёмность то тебе тут не место, тебя тут "кинут" на зп причём в начале твоего пути тут тебя тут предупреждают и не надо сопли пускать, накосячил ответь за это!
# Александр2015-10-07 14:12:00
Это не фирма,а ГАВНО!!! Деньги не выплачивают во-первых вовремя,платят частями,как хотят,как дятел в жопу клюнет,во-вторых не всё платят,в-третьих обманывают по жёсткому!!!! При увольнении не отдали личную карточку охранника!! Пидоры! В отделе кадров сидит мужик тупой,как валенок,ему посрать на всё,что вы говорите,требуете и баба,реально БАБА,которая так же плюётся в вашу сторону! Не тратьте свои нервы на эту организацию,если её можно так назвать! Они ещё и в плюсе останутся от вас. На них нужно жаловаться сразу в прокуратуру!!!
# Александр2015-10-03 12:44:00
Да ребята фирма еще та, есть там еще и практика наказания за административное правонарушение,составляют на вас акт якобы платят за вас штраф,а потом выясняется что штраф не оплачен и админка еще висит на вас. Вот такие вот г а н д о н ы. Не соглашайтесь не ати все их аферы, это развод на деньги.
# dfkmltvfh2015-02-09 21:13:39
да охранка уже не та вот приходишь к примеру туда а там чмо кортавое которое не то что рэээээ не выговаривает а которое даже тебя не знает хотя ты лет 10 там отработал и говорит денег нет и не будет так что може в рыло её киргизкое уебать
# Василий2014-02-19 13:54:53
Самая гнусная компания и очень жаль, что среди нас много лохов, которые работают на них.
# Фирма чмошников...2013-12-17 20:37:37
В Лодейнопольской компании есть сотрудники которых можно отнести к разряду конченых пидрил. От них возможны подставы различного рода. Некоторые из них не любят приезжих из города и готовы всячески "поднасрать" данным коллегам, после чего ты как не местный естественно станешь "козлом отпущения". Местное начальство и проверяющие "ГБР" прикрывают местных гопуёбков, которые работают-то даже без лицензии, а некоторые из них ещё возможно и судимы... В наличии имеются пьянки на объектах и нарушения различного характера... Про соцпакет и всё остальное - не верьте вообще. При увольнении в ход идут запугивания и угрозы о физической расправе. Ни когда не устраивайтесь к ним на работу если у Вас есть чувство собственного достоинства.
# serge552013-07-30 19:38:49
Написано по заказу, уважения и соц.пакета,культуры и прочего -рядом не лежало.Работать можно по сугубо личным причинам,избегая,как черт ладана любого начальства и при первой возможности -линять!
# саня2013-04-17 17:39:20
паша ты полный лох!если пишешь такой бред!!!!открой глаза!!!!
# стыдно назвать себя охранником такой чмошной фирмы2012-09-30 01:09:03
конченная фирма.ваш единственный конкурент в охранной деятельности это Северная Венеция,там уебок Гришин,а в барите все 150 директоров,или вас там уже больше?вот,и соревнуйтесь у кого хуевей чоп!БАРИТ-это фирма в которой красива только реклама!зарплату задерживаете хуй знает до каких месяцев,а в итоге все жалуются что дежурка да офис постоянно наебует!это где было видано что бы гбр ездили на проверки да еще и штрафовали!лаптев уже от жиру бесится,не знает как бы и кого бы еще оштрафовать что бы ему на море съездить.вообщем вы только языки можете на собраниях сушить а на деле все директора ноль.новички устраиваются на работу а дежурка за это с каждого каждый месяц по 3000 вымогает и запугивает что бы молчали либо будут уволены без копейки.А самый главный директор и не знает что его директора творят.только они хуево думают,что в охране все лохи работают,ищите новые места себе,вашей компании барит скоро капец:-)
# Larisa2012-09-28 20:54:15
Барит - позорная компашка, обманывают на бабло. Лаптев - сука жирная и наглая, любит приставать к охранницам, считает если у него работает - то должна с ним спать. Боров жирный и пендос у тебя хоть хуй стоит, или за животом спрятался, не зря мужики говорили что он голубой...
# Александр2012-06-13 21:50:29
Так и есть , работал правда 4 мес май август 2011г потом устроился по специальности , нареканий комне не было , рассчитались как обещяли не обманули. От себя скажу обижают обычно обиженных по жизни , сам сталкивался не только в этой фирме . Дисциплина там жесткая. А так фирма как фирма.
# Николай2012-04-30 01:05:42
Да полнейшей бред писал человек , который даже незнает компанию, от безделия работать нужно, прежде всего над собой!!!
# Ник2012-02-18 14:50:12
Да нет там никакого психолога, пьяница -кадровичка по совместительству и является психологом - естественно липовым...
# охранник2011-06-04 00:36:48
Менеджер это не охранник, хотелось бы прочитать мнение охранников.
А так выглядит реклама чопа.