Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нормальный коллектив,близость к дому

Руководитель на собеседование представлял вид порядочного человека,расказал процентную мотивацию в 2,5 %,в итоге когда я пришла сказать что объём работы для меня не реальный,и я пожалуй вернусь в продажи, попросил доделать 2основных таблицы и ушёл в отпуск. Вернулся, и тут пошло самое интересно,я сделала работу,ждала свои заработанные 23000(за май),/и планировала прийти за расчётом июня, начались придирки, треп нервов и что вы думаете выдали мне 15000 и сказали про остальные деньги забыть,договором защищена к сожалению я не была,поему со слезами ушла.

# HR-отдел "Этажи-Краснодар"2016-11-14 09:37:06
Спасибо, конечно, за Ваш комментарий, но хотелось бы внести ясность.
Во-первых, комиссия компании в г. Краснодар составляет не 2,5%, а 35000 руб.+1% от стоимости квартиры. Все прозрачно и представлено на сайте компании.
Во-вторых, мотивацию специалист по недвижимости получает сразу после закрытия сделки, для этого не нужно ждать руководителя из отпуска и пр.
В-третьих, специалист по недвижимости не заполняет никаких таблиц за руководителя, каждый работает на свой результат.
# Константин2015-08-12 18:46:00
Вот эти двое,которые ответили,такие не тактичные, наверное это и есть сотрудники этой компании.