Отзыв о компании ООО "МолАрт"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Молочная Артель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: aintegra@ya.ru
Телефоны: +7 (495) 507-90-94

Описание деятельности:  Крупный российский производитель молочной продукции расширяет свое присутствие в московском регионе!!! Мы открыли дополнительный офис продаж!!! В связи с этим нам срочно требуются молодые, креативные, энергичные, ответственные, перспективные специалисты, готовые активно работать в команде и получать за это по-настоящему достойную оплату!!!

Никнейм: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Нет.

Компания развод. На собеседовании обещают золотые горы, но как говориться бесплатный сыр только в мышеловке!
В общем на собеседовании говорят, что работа хорошая типа вы приходите в новую компанию (дополнительный офис), на вопрос "Где основной?", точного ответа нет. К концу года обещают должность руководителя отдела, а кем руководить при конкретной текучке. Люди приходят побудут 3-5 дней и не возвращаются.
Рулит там всеми делами исполнительный директор (как она себя каждые несколько минут представляет) Светлана ВИКТОРОВНА. Почему выделяю ВИКТОРОВНА. Да потому что ей лет 25-27 может меньше, в обычных коллективах как то на ты переходят для удобства общения, а она свое ВИКТОРОВНА готова каждые 5 минут выделять. Ну может оно ей статус добавляет какой то (на мой взгляд липовый), но выходки и общение с людьми далеко не исполнительного директора! По манере общения и грубости ей не то что в школе, потому что там людей воспитывают, а на питомнике с собаками когда они тебя не слушают и не понимают по началу надо работать. Такое ощущение что она с рынка пришла еще вчера - БЫДЛО. Уже на собеседовании при заполнении анкеты можно слышать как она со своими сотрудниками разговаривает. Орет постоянно. По видимому люди тоже только пару дней как пришли в этот коллектив еще не понимают и для них все новое, а она от них требует всего как будто они уже пол года работают. На вопросы отвечает нехотя с таким недовольством как будто "Какого хрена тебе от меня надо?". Постоянно даже на собеседовании (наверное она просто уже не замечает) отхаркивая глотает сопли или что там у нее. Делает людям какие то замечания детские. В общении опускает человека всегда ниже себя тупыми приколами и подъ*бками и что то этому подобное. Главного по отделу нет постоянно его вроде Андрей Владимирович зовут. Он все время болеет. Ждали его пока он одуплился и пришел технику по продажам рассказывать. Ему походу вообще наплевать кто и как работает всех заставляют приходить к 10,11 часам а сам если в обед к 2,3 подойдет то хорошо.
В общем за 3-5 дней а то и за пол часа на собеседовании понятно и складывается все впечатление об этой компании. А кстати когда на собеседовании сначала Светлана ВИКТОРОВНА принимает пока заполняли анкету она по телефону других записывает на собеседование представляется какой то Викторией непонятно зачем этот маскарад. После проводит собеседование Андрей Владимирович по крайней мере с нами так было.
По поводу работы пробовали немного. тупо ищешь из интернета компании целый день (Кстати компов у них только 5 а то и по двое человек сидят за одним). А на следующий день звонишь. И цены у них большие так что хрен кто у них что купит. Пару раз звонили а нам сказали что " Мы с или с завода берем или у других производителей, а у вас дорого".
Так что им там выгодно чтобы вы им базу набили несколько дней отработали и ушли. И так куча народу пройдет и результат им сделают. А люди все равно долго там работать не будут, потому что с такими ценами и результатами без денег нет смысла ходить.
Что уж говорить как нам рассказывали компания что то около 15 лет якобы занимается продажей, а находятся в жопе на краю Москвы за столько лет денег не заработали даже на на хотя бы на нормальный офис.
Делаем выводы .....