Отзыв о компании Гриффин-Авто
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Гриффин-Автосервис"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  griffin-auto.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)441-3939

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Они не предупреждают: идти нужно в новый салон! Салон красивый, белый такой.. на входе опасная неровность (внутри уже, ступенька), можно упасть)

Ни в коем случае не тратьте свое время на эту компанию! Отправила резюме на сайте поиска работ, позвонили, пригласили. Сказали, что на ресепшн дадут анкету. Вы не поверите, но анкету дают только в обмен на паспорт!!!!! Его берут, идут ксерить, потом прикрепляют к анкете копию. Я не говорю уже о том, что эта анкета- пережиток прошлого, ведь вся информация есть в резюме. Ну ладно, беру анкету, а там аж 6 страниц!!!! Я заполняла ее минут 40. Как-будто побывала на приеме у психолога. Вопросы глупые..
Дальше самое интересное. Ты сидишь, тщательно заполняет анкету, пишешь про всю родню, телефоны, места работы, всю свою биографию и т.д., а госпожа Савушкина, которая проводит собеседование, плевать на это все хотела. Разговор на 5 минут в негативном ключе, мол, почему там работала, а потом там, логики она не видит... Но зачем тогда вообще звать на собеседование????? Вся информация была в резюме!!!!! Очень грубо разговаривает, представляю, как она потом общается с сотрудниками))) Кстати, она не соизволила представиться, как это делают обычно воспитанные люди, и то, что она и есть та самая Савушкина, я прочитала на ее бейджике, лежащем около монитора.
Хочу выразить благодарность всем, кто до этого описал сего любезного персонажа, я бы даже сказала юмористического) Эта информация полностью подтвердилась и помогала морально не принимать такое отношение близко к сердцу.