Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Екатерина Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июнь 2015

Нет положительных отзывов

Работала администратором. Управляющая отделением требует очень много, как только перевели в новую должность стала требовать то, чего еще не знаю.Постоянно нужно было писать объяснительные по каждому поводу! За невыполнение регламента и остальных нюансов штрафовала! Требуют постоянно держать юпити, при всем при этом нет трафика, Покупали сами носки, колкотки и т.п. Если день закрывали плохо объяснительные и с продавцов и с админов. Переработки не оплачивают, работаешь за бесплатно. При этом на тебя орут и требуют невыполнимого. Если накосячишь, огребешь по полной программе. УО сама не знает чего хочет! Сотрудников не ценят совершенно. Текучка огромная, т.к в такой компании работать невыносимо. Выносят мозг каждый день!!!!

# Анон2015-10-18 00:20:00
Да!
# Заходила2015-09-21 02:14:00
Аноним вы видимо работаете в компании: поясните подалуйста как оплачивается 1 час рабочего времени адиминистратору за приход " за час до открытия магазина" ? За месяц набегает 15-16 часов , за год даже не буду говорить сколько. Вопрос - как вы это оплачиваете? или вы бесплатных работников хотите?
# АНОНИМ2015-08-24 14:05:00
1. Если перевели в новую должность - значит должны соотвествовать требованиям этой должности, иначе зачем добровольно переводиться?
2.В компании есть регламенты!, отлично есть системность у компании, есть правила которые нужно простоы выполнять!
3. Юпити не зависит от траффика. Траффик - это общее кол-во входящих покупателей. Юпити зависит от кол-во единиц в чеке!!! Даже если магазин поситит 10 человек, из них совершат покупку 5 человек - но по 2 единицы, Ваш соотвественно ЮПИТИ и будет 2. Лучше работайте с клиентами в примерочных и на кассе!!! И не только носкт есть в магазине Остин.
4. За бесплатно громко сказано. Зарплату в виде оклада по любому получаете.
И может необходимо повысить личную ээффективность каждого сотрудника в рабочее время, тогда и перерабатывать не нужно будет, как админитсратор должны понимать.
5. УО точно знает чего хочеи от персонала!!! Иначе мозг бы вам не выносила. Мозг в любой компании будут выносить за невыполнение показателей.
6. Очнись детка это розничные продажи, выжывает сильнейший. Относится как к сотрудникам так и к компаниям.