Отзыв о компании MERCURY

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

график 2-2,подарочные сертификаты,зарплата без задержек.некоторые сотрудники!

Директор Лариса Матвеева! Не совсем адекватная женщина,очень агрессивная,может легко перейти на крик!Называет некоторых сотрудников серыми мышами(что на мой взгляд недопустимо) Уволила многих талантливых ребят!(Чаще просто не за что!!!!Очень жалко их(() Как то раз помню было среди сотрудников анонимное анкетирование,где предлагалось оценить работу директора,естественно многие ребята не очень высоко оценили её работу.А когда она узнала об этом,устроила нам всем собрание на котором ОРАЛА!!! о том что если кому то не нравится её работа, то они могут идти на всё четыре стороны(что на мой взгляд недопустимо) Сотрудниками не дорожат могут в любой момент уволить, с тобой даже никто разговаривать не будет. Итог таков,чтобы задержаться в этой компании надо очень тщательно "ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ" начальству,а ТО что у тебя всегда были хорошие продажи,повышенный коэфицент,постоянные благодарные клиенты никого особо не волнует!!!!!

# Бывалый2014-02-01 13:45:47
Кристина рот закрой! Нахрена ему имя то свое писать?!! На счет Prada 100% попадание.Бурмистров,Данилов,Дубинкина,Матвеева все из Prada.
# Кристина2013-08-20 03:24:28
Вольфганг, а настоящее имя слабо написать!легко быть смелыми анонимами или очко мешает!
# Вольфганг2013-08-03 15:53:03
Складывается такое впечатление, что компания работает по девизом: кто был никем, тот станет всем! Бутиками управляют довольно выдающиеся личности: Катя Дубинкина (RL в ТДМ), Галя по прозвищу Быдло (Bottega Veneta в Барвихе), Лариса Матвеева (Lanvin в Крокусе) и т.д. Список можно продолжать бесконечно. Вы умеете ходить по головам, Вы не отличаетесь умом и сообразительностью, Вы ни во что не ставите своих коллег, Вы умеете плести интриги и распускать сплетни, Вы умеете строчить доносы, Вы умеете пресмыкаться перед начальством, Вы - крайне безграмотны и малообразованы, а самое главное, Вы - бездарны???Тогда Вы нам подходите!!! Ведь даже кухарка может управлять государством. Вы быстро станете директором, бестолковым байером, для тех, кто любит побездельничать - должность VIP - шопера всегда найдется. Главное, вовремя строчить доносы на коллег и избавляться от всех, кто умнее, талантливее, сообразительнее. А дирижировать всеми все равно будет Илья Борисович и иже прилежащие а-ля Дима Данилов, репутация которых подмочена дальше некуда всякими фокусами. В общем, сейчас самое главное, уволить самых засидевшихся в компании сотрудников ( в независимости от должности), набрать поскорее молодых да борзых хапуг, наобещать им золотые горы, а потом, отработав и этот материал, точно так же слить. В общем, все зло зародилось еще в Prada в Третьяковском проезде, а потом, словно паутина, затянуло всю компанию... А вот апогей всего происходящего, полагаю, уже не за горами...И он, поверьте, еще и потанцует на руинах и костях. Собственно, репетиция танца уже была ( если кто помнит новогодний корпортив в клубе Opera, а также ИБ - хозяина вечеринки в обличии Джокера)...
# Алекс2013-02-05 00:44:18
По ходу все обозлились на Отдел где Прада, была когда то , она вроде как ушла от нас и теперь только арендует места продаж.
Я слава богу в этом отделе не работал, но в компании на самом деле есть проблемы, а где их нет. Но мое руководство очень понимающее, адекватное и самое главное может оценить мои успехи и по ощерить это. За 5 лет не разу не болел, но приходилось отпрашиваться по другим делам, никогда это не влияло на ЗП и никогда не воспретим лось негативно. Но часто общаюсь с руководителями и их подчиненными других отделов, там действительно есть факты неуважения и полного безразличия к работе причем самого руководства, вот такие кадры очень возмущают своим присутствием в этой компании.
# Аноним2012-09-21 00:00:12
Лариса очень хороший человек.
# Аноним2011-08-12 14:39:54
Какие "таланты" под руководством Ларисы Матвеевой??!! Она не была у нас директором её многие в глаза не видели!Все,спокойно работали несколько лет до тех пор, пока она не пришла!!!!!
Смешно читать комментарии её защитников!!!!:))))))))
# Аноним2011-08-02 16:21:58
Полностью подтверждаю сказанное. Но есть много других бутиков, где не надо никому лизать.
# Аноним2011-05-09 22:44:36
Все таланты рождались под руководством именно этого руководителя! Когда люди в своих неудачах обвиняют руководителей, это слабые люди!!!