Отзыв о компании I-TECO
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск, Пермь, Саранск, Улан-Удэ, Норильск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  ИТ-консалтинг и системная интеграция

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Большой плюс что бесплатное кофе, чай и сахар. И сам офис хороший.

Не надо сюда устраиваться, обещают одно, а по факту совсем другое. Приходишь на один проект за одну зарплату, а по факту на тебя навалят в место одного несколько проектов, а зарплата либо меньше, либо такая же которая изначально была оговорена, просишь что бы за новые проекты доплачивали, а тебе фигу в нос суют. Перспективы роста нет, зарплата маленькая. У начальства никакого уважения к сотрудникам нет, считают их ослами на которых пахать можно и ничего взамен не нужно давать.

# Наталья2015-07-20 09:17:00
Замечательная компания, где еще в Красноярске вы найдете такой уютный, современный и комфортный офис? Попробуйте и не получится. А то что Аноним работать не хочет, так это уже лень-матушка:))) И про перспективы...Кто хочет расти, тот вырастет. У нас много таких примеров:)))
# Аноним2015-07-17 17:24:00
Это только на проекте ДБО и ТМ так.
# Ратибор2015-07-17 17:13:00
Сомнительный отзыв. Если обещают одно, а предлагают другое- что ж, навыки у всех разные, компетенции тоже, но меня при устройстве не обманули.
А про начальство - жираф, конечно, большой, ему видней. Но если общаться с людьми честно, открыто и вежливо, то и люди с тобой будут общаться так же. Начальство, в свою очередь, такие же люди, и общаться с ними стоит как с людьми.
# Даша2015-07-17 16:53:00
Рабочее место, условия работы, коллектив оценен довольно высоко !УРА! - анонимом, который постеснялся указать своё имя :). Не забыл указать про приятные плюшки. Считаю, что это и является выражением отношения руководства к сотрудникам.
Зарплата зависит от самого сотрудника, если оклад Х руб обещали, то его и выплачивают Х руб. А если работать не хочешь, то и премии не видать. А реально зарабатывать можно, но нужно работать :)