Отзыв о компании ООО клининговая компания ФАМ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  famcompany.ru
Эл. почта: info@famcompany.ru
Телефоны: +7 (495) 708‒40‒65 +7 (495) 221‒76‒70 +7 (495) 103‒39‒39

Описание деятельности:  Уборка помещений Уход за территорией Ежедневная уборка офисов Специализированные работы Чистка ковров и ковровых покрытий Химчистка диванов Уборка предприятий и складов

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Я уволился 1,5 года назад из этой компании. После сокращения в 2011 году из МОЭСКа,нам предложили перейти в этот самый, будь он неладен ФАМ и остаться на том же месте работы. Тогда была там отдел кадров Елена Ляшкевич, которая уверяла нас, а я работал дворником, что всё будет хорошо,правда нет соц. пакета, и уверяла, чтобы мы все подписывали договоры на 5000 р. зарплаты, а по факту будет 13тысяч 600 р. с копейками. Месяца два не обманывали, потом урезали з/п до 12000{ зимой 15 тысяч}, Вместо 7 дворников оставили 5-ых в зиму, а на лето 3-их. В настоящий момент осталось всего 2 дворника, где работает одна из старой закалки женщина, там порядок. А На остальной территории всё в песке и даже через асфальт деревья растут, а в грязной луже скоро лягуши квакать начнут. И это всё от ихней жадности.Объект находится по адресу 2-ой Грайвороновский проезд, дом 6.Это район Текстильщики. Менеджеров меняют каждую осень. С рабочими они не особо хотят общаться, зарплату платят непонятно как. В конце года привозят кучу ведомостей, в которых нужно повторно расписываться за прошедший год за каждый месяц. В общем бардак полный. Никому не советую вляпаться в это дерьмо.